Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк! 10 июля, 20.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Twilight
Сообщение  12 Июл 2007, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 63.8

Быдло отвариваиццо BMХ'рами гыгыгыгыгы
(или инструкцЫя "как правильно аргументировать велосипедом гыгыггы")
Осторожно внешка


http://video.mail.ru/bk/beavers-art/other/70.html?from_catalog=1


Последний раз редактировалось: Twilight (12 Июл 2007, 13:14), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я бы противопоставлял себя обществу если б ходил в розовых чулках и с салатовым ирокезом на голове, две недели не мытый и в обнимку с огромным заросшим педерастом. (С) снеговик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  12 Июл 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

Kelme, какие эмо,они на это не пойдут,и не зачем,среди эмо есть скейтеры!и у эмо нет дивиза "бить"!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Борисов
Сообщение  12 Июл 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2006
Репутация: 101.4

okio писал(а):
просто это начало только. Дыма без огня не бывает. Ведь агрессия просто так не появляется. Я знаю причины нападения. Я знаю действующих лиц. И скажу вам, что мы живем в удивительное время, оно войдет в историю и его подроно будут разбирать на уроках. Надеюсь победит моя правда, правда рабочей молодежи. Все "рич-бои" и тд и тп. никогда не врубятся в уличную культуру, они только могут так же выглядить и думать .ючто они настойщие стриткиды, но это ошибка.

Начало чего? Тупого уличного безпредела? Бить детей ет канеш круто я понимаю, но доказать этим ничего нельзя. Правда рабочей молодежи?! Непонимаю немного, поясните тупому.

_____________________________
Если вы чего то незнаете то это незначит что этого нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Борисов писал(а):
okio писал(а):
просто это начало только. Дыма без огня не бывает. Ведь агрессия просто так не появляется. Я знаю причины нападения. Я знаю действующих лиц. И скажу вам, что мы живем в удивительное время, оно войдет в историю и его подроно будут разбирать на уроках. Надеюсь победит моя правда, правда рабочей молодежи. Все "рич-бои" и тд и тп. никогда не врубятся в уличную культуру, они только могут так же выглядить и думать .ючто они настойщие стриткиды, но это ошибка.

Начало чего? Тупого уличного безпредела? Бить детей ет канеш круто я понимаю, но доказать этим ничего нельзя. Правда рабочей молодежи?! Непонимаю немного, поясните тупому.


просто так ничего не бывает. Заметте, что уличное насилие начинает захлестывать города, сейчас на южнйо переферии все джавно поделились. Фа на афа. Русские нерусские и тд. А все от чего? От агрессии скаплевающей внутри. Агрессия почему аоявляется? От несправедливости. В итоге все это выльется во что-то большее и уличное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Kelme
Сообщение  12 Июл 2007, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

Я в шоке мы все умрем ! (с)

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
TJ_loVe
Сообщение  12 Июл 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

okio, возращаются 90 года када быль "любиретские","петушки","пожарники","лацковские" и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  12 Июл 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

от несправедливости?
тогда нам всем надо объедениться и пойти накрыть кремль сразу...
и в белый дом сгонять,там кипишь навести... Сарказм

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
MajorQ
Сообщение  12 Июл 2007, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

okio писал(а):
От агрессии скаплевающей внутри. Агрессия почему аоявляется? От несправедливости. В итоге все это выльется во что-то большее и уличное.

"Мне баба нидала, пойду от нисправидливости патсанов на досках отмудохаю!" 5 баллов, пролетарий! Пролетайте дальше с такой идеологией!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GSE
Сообщение  12 Июл 2007, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 113.5

В_подвале, мы с тобой! Улыбочка
/me поставил ирокез и раскопал топор войны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  12 Июл 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

самое главное не стать такими же как ОНИ,самим не нападать!!!это гнустно,и подло!!!!!!!а соберёмся мы все такие,и начнём кругаля наводить,нет так не надо удодобать уродам!надо просто быть готовыми!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

MajorQ писал(а):
okio писал(а):
От агрессии скаплевающей внутри. Агрессия почему аоявляется? От несправедливости. В итоге все это выльется во что-то большее и уличное.

"Мне баба нидала, пойду от нисправидливости патсанов на досках отмудохаю!" 5 баллов, пролетарий! Пролетайте дальше с такой идеологией!


мне дают, но у меня денег да же на калескио от скейта не хватает, а кататсья хочется... а деньги приходитсья тратить на еду и жилье...а кататсья хочется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Шляхтич
Сообщение  12 Июл 2007, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Twilight писал(а):


Да запарил ты, Шляхтич... нету в Жуке лысых... очень давно нету... гыгыггы лет 5 уж точно... можешь считать, что после Царицино вообще этой движухи нету... гыгыгыгы...


спакуха Весело
Я и сам удивлялся, если ты не понял..ну а со скинизмом и правда пора заканчивать, гоп уже прошлое, тем более тупейшие наезды на скейтеров или панков.
В общем-то пришла пора для НС Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sleepwalker
Сообщение  12 Июл 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2006
Репутация: 69.1

Уважаемые, давайте введем военно положение, вызовем поддержку с воздуха, приведем танки и объявим комендантский час для молодежи. И каждый час город будут прочесывать вооруженные спецподразделения в химзащите с собаками.
Ну что за детский лепет?
Просто если еще раз такое повторится надо не мотать сломя голову а хватать тяжелые предметы(в моем случае - клюшка) и мочить этих гопов без малейшей жалости. В скейтпарке совсем не мало народу и спортивный люд явно будет помощьнее чем кучка гопников с организмом подавленным выпивкой и куревом. А пока это не повторилось жить спокойной жизнь, только быть чуть- чуть повнимательнее.
Где это видано, где это слыхано, чтобы какие ушлепки могли запугать многочисленную уличную братию?

_____________________________
Больше дороги прямой, людей попроще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Тихий_огонек
Сообщение  12 Июл 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Twilight писал(а):
Тихий_огонек писал(а):

Смешно гыгыгы...хахахахааа...лысина исчезла,идеи остались..да и подтяжки тоже..если ты их не видишь, это не значит, что их нет ...поверь хотя бы на слово Улыбочка


Понимаешь, деточко... кроме подтяжек еще нужна физическая сила, качественно-количественный состав и адекватные ребята...


Дитятко..Понимаешь, то,что ты мне сейчас описал-все по высшему уровню,как в хороших путевках, все включено,ага?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Июл 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

А может АйПишничег okio ментам сдать, пусть поспрашивают его, что за знакомые беспредельничают? И в городе спокойней станет, и у ментов одним "висяком" меньше... А? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты