Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Как Вы оцениваете работу полиции?
Хорошо. После аттестации стали работать гораздо лучше
5%
 5%  [ 18 ]
В целом удовлетворён, но есть недостатки
4%
 4%  [ 14 ]
Неудовлетворительно, большая часть правонарушений не пресекается
9%
 9%  [ 29 ]
Безобразно, практически ничего не делают, только отписываются
11%
 11%  [ 36 ]
Многие полицейские сами являются преступниками. Оценка просто не уместна
59%
 59%  [ 182 ]
Меня не волнует полиция. Я к ней не имею отношения
8%
 8%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 304

Ахимас
Сообщение  09 Янв 2012, 3:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Ваши реплики, Ахимас, свидетельствуют о полной юридической безграмотности, т.к. в "наборе фраз" всё ясно даже для второкурсника юридического факультета, а для Сонина и Мосягина, выпускников заочного заборостроительного университета, читать что-либо подобное - равносильно рассматриванию афиши козой. "Рассуждать с дураком - всё равно, что зажигать свечи для слепых" (Пьер Буаст) .

скинули в кучу набор статей из УПК, думаю здравомыслящим людям понятно, почему у вас с органами не лады, пишете хрень какую-то, вам и отписываются и отказывают по формальному признаку.
мне попадались такие-знаю о чем говорю ( я не полисмен )
Elena80 писал(а):
На чем основано Ваше утверждение, что пострадавшее лицо - "браток"?

я этого и не утверждал, вы русский-то понимаете? понимаете значение "если", "а вдруг", "предположим" ?
у нас нет информации по этим людям, кроме их роликов, браток он или еще кто, мы не знаем.
Elena80 писал(а):
в каком смысле ликвидировать? (может кто-то и попытался братка-то ликвидировать?)

"ликвидировать преступность" в моем понимании - собрать доказательства причастности лиц к преступному сообществу и соответственно преступной деятельности и привлечь к уголовной ответственности согласно закона, желательно с конфискацией незаконно нажитого имущества. Какие еще могут быть варианты? Или с Вашей точки зрения "вырезать" граждан без суда и следствия - это законная и обоснованная метода правоохранительных органов?

сами ерунду пишите, сами и ответы чужие под нее подгоняете, под свои мыслишки.
" ликвидировать братков на участке"-ваша цитата, так?
там не написано "ликвидировать преступность", там написано " "ликвидировать братков".
Elena80 писал(а):
Вот это уже ближе к теме обсуждения

то есть вы считаете, что обсуждать можно только бездоказательные слухи и сведения источника ОБС? остальное отметается?
ведите диалог в конструктивном ключе.
вообще не утверждаю, что то что написано в старте неправда, может когда увижу какие-то факты-скажу, что поверил, но пока нет инфы-нет суждениям и голословным утверждениям. все мои посты сводятся к этому за исключением некоторых отвлечений на формальности.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Dio писал(а):
А значит - вы уже проиграли и доказать что-либо не сможете, ведь кулаками после драки не машут.

вот-вот, а они только и могут на форуме грозить Мосгину, Путину, Мировому правительству, как будто те их читают. Если вы уж так любите чужие цитатки то вот вам ,Антимент, еще одна "куй железо не отход от кассы"

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

OW писал(а):
В точку,- не только кражу возьмут на себя, но и участие в травле человека, шантаже, например. И даже не за дозу, а за то , что не посадили, не завели дело... Не только наркоманы, любой подконтрольный торговец, бизнесмен мелкий,- система шантажа отработана. И чужую вину в дтп на себя возьмут,- особенно если еще и машину подбитую подарят.
В 2002 году машину угнанную сами вернули, милиция не осилила, - тоже показательная история была.
Меня (пострадавшую в дтп пассажирку такси) за показания по дтп, - как было, 4 года травят, запугивают, запугать не получилось - начался садизм физический и психологический (детальней- в блоге). А по показаниям в протоколе и в суде никто даже ни одного вопроса не задал. Хоть бы намекнули, что не надо об этом говорить). Вот только теперь, садистскими пытками выбивают противоположные показания. По тому, как запугивали и чем, и сужу о технологии. Не утверждаю, что это с ведома полиции,но садисты это регулярно повторяют.

в каждой теме одну и ту же ересь будете писать?
уже давно дело ваше по дтп в архив списали, а вы все трясетесь. Лечитесь. Ведь, кто-нибудь, не зная вас , еще5 всерьез воспримет)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  09 Янв 2012, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Ахимас, Вы, видимо, с целью продемонтрировать профессиональную компетентность перед непрофессионалами, как Вы считали, первый заговорили на языке юридических понятий. Но когда Вам предъявили в ответ контраргумент профессионала, для вас это вдруг оказалось "набором фраз".
Кого Вы в этом вините? Либо повышайте свою проф. пригодность, либо не пытайтесь играть на чужом поле.
К примеру, текст на латыне на медицинском рецепте для Вас полная абракадабра, но Вы не посмеете это сказать лечашему врачу. Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Янв 2012, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Dio писал(а):
а вы после этого что-либо предприняли?


Цитата:
согласно ст.15 УПК РФ, уголовное судопроизводство осуществляется на основе равноправия и состязательности сторон
.
ну и нахрена вы эту статью сюда привели?
вас спросили, писали ли вы заявление в прокуратуру? или может что другое предприняли?
если б вы написали здесь статьи УПК, касающиеся порядка возбуждения дела по ст.139 УК-одно дело, если б указали закон о прокуратуре, в части прок. надзора-тоже понятно и логично. Т.е. на вопрос "что вы предприняли?" вы отвечаете-написали заву в суд или жалобу прокам на основании того-то и того-то. А вы что написали?
Цитата:
согласно ст.15 УПК РФ, уголовное судопроизводство осуществляется на основе равноправия и состязательности сторон
и куда это пришить?
к тому что равноправия у нас в стране нет? и стать не работает? так откуда вам знать если вы в вашем конкретном случае никаких действий не предприняли?


Цитата:
Не говоря уж о нормах Закона о полиции, недалёкие полицаи нарушили положения ст.12 УПК РФ "неприкосновенность жилища".

опять же фейл. Вы разницу между УПК и УК понимаете или как?
здесь вы должны были указать ст.139 УК РФ. Надо объяснять почему?

Цитата:
Сроки обжалования в суде незаконных действий должностных лиц не ограничены согласно ст.125 УПК РФ

еще один фейл ст.125 УПК РФ регламентирует Судебный порядок рассмотрения жалоб в УГОЛОВНОМ ПРОЦЕССЕ.
Ваша ситуация здесь не при чем. Она была бы при чем, если б вы подавали заявление, а у вас бы его не принимали или отказали в возбуждении. Вы ж этого не делали.
Цитата:
но весь вопрос в ангажированности судов, в т.ч. в Раменском районе. Сегодня в России отсутствие правосудия и полное слияние судов с мафиозными кланами. К счастью, история России заканчивается не сегодня, и всё ещё, господа, у вас впереди! Злой

конечно-конечно.
antiment писал(а):
Вы, видимо, с целью продемонтрировать профессиональную компетентность перед непрофессионалами, как Вы считали, первый заговорили на языке юридических понятий

по крайней мере их использовал уместно.
antiment писал(а):
Но когда Вам предъявили в ответ контраргумент профессионала, для вас это вдруг оказалось "набором фраз".

это вы себя профессионалом-то мните?))) забавно, черт возьми)))

еще раз напишу, что понятно, что в большинстве гос. органов вас динамят и отписываются, у нас была в свое врем тетка, тоже немного не в себе, так приходила 2 раза в месяц,ей говорили что нужно сделать по закону и как написать, а она говорила - "нет, вы пособники "какойнитьсуровойхрени" и вместо отпечатанного, утвержденного законом бланка заявления, писала на бумажке целую простынь, которую у нее брали, но что-то сделать по ней не имели возможности.

antiment писал(а):
Кого Вы в этом вините? Либо повышайте свою проф. пригодность, либо не пытайтесь играть на чужом поле.

это вы как раз себе адресуйте, законники доморощенные.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

antiment писал(а):
К примеру, текст на латыне на медицинском рецепте для Вас полная абракадабра, но Вы не посмеете это сказать лечашему врачу. Я в шоке

конечно, ж в этом не понимаю, а вы почитаете в инете, потусите с бабками у подъезда, вздохнете грустно, махнете рукой и пойдете врача "по-латыни учить"

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

antiment, и вообще писать о людях, начальниках отделов полиции, имеющих длительный стаж работы в органах, то, что они не знаю УК, УПК или закон об ОРД, даже если вы их не уважаете -глупо. Уж что-то что, а это они знают и имеют громадную практику применения.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  09 Янв 2012, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Ахимас писал(а):
у нас была в свое врем тетка, тоже немного не в себе, так приходила 2 раза в месяц

А сегодняшняя правоприменительная практика состоит в том, что и органы прокуратуры, и следственного комитета, и суды слились с неуважаемыми полицаями в единую коррупционную раковую опухоль, одной из метастаз, которой, по всей видимости, Вы Ахимас, и являетесь.
Сегодня совершенно бесполезно обращение граждан за защитой своих прав как к бандюкам в погонах, так и в мантиях. Отсутствие правосудия в России констатировано резолюцией Европарламента 2011 года.


Последний раз редактировалось: antiment (09 Янв 2012, 16:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Янв 2012, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

antiment, что ж вы не парируете мое сообщение касательно вашего супер профессионального и "нечужегопольного" набора статей?

Вы - топикстартер, вот сами посудите, доказательств вы не привели, предлагаете вам верить на слово, а как можно верить вам на слово, если даже, исходя из обсуждения этой темы, можно констатировать:
1. вашу неграмотность
2. зацикленность на определенных стереотипах
3. излишнюю подозрительность и тупую упертость (это не оскорбление, а констатация факта), ибо
antiment писал(а):
суды слились с неуважаемыми полицаями в единую коррупционную раковую опухоль, одной из метостаз, которой, по всей видимости, Вы Ахимас, и являетесь.

вы с упорством, достойным лучшего применения, пишете это уже в 3 или 4 раз, и я вам уже отвечал , что к органам не имею отношения.
4. сами сознаетесь, что законными способами ничего сделать не пытались
5. и исходя из предыдущего пункта, весь ваш посыл несет лишь декларативный характер.
Думаю всем здравомыслящим людям видно, что тему вы давным давно слили, а конструктивно обсуждать проблемы дела Мишарина и Золотарева не собирались вовсе.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

antiment писал(а):
Сегодня совершенно бесполезно обращение граждан за защитой своих прав как к бандюкам в погонах, так и в мантиях. Отсутствие правосудия в России констатировано резолюцией Европарламента 2011 года.

слив и пустота, вы даже не пытались.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  09 Янв 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Ахимас писал(а):

Думаю всем здравомыслящим людям видно, что тему вы давным давно слили, а конструктивно обсуждать проблемы дела Мишарина и Золотарева не собирались вовсе.

А кто такие Мишарин и Золотарев и в чем суть их дела можно полюбопытствовать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Янв 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

имелись ввиду Злотников и Мещанинов.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elena80
Сообщение  09 Янв 2012, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

Ахимас писал(а):
то есть вы считаете, что обсуждать можно только бездоказательные слухи и сведения источника ОБС? остальное отметается? ведите диалог в конструктивном ключе.


Ахимас писал(а):
Думаю всем здравомыслящим людям видно, что тему вы давным давно слили, а конструктивно обсуждать проблемы дела Мишарина и Золотарева не собирались вовсе.


Уважаемый Ахимас, я понимаю, тяжело одному держать оборону, Ваши друзья, обычно именуемые на подобных форумах "портянками" куда-то слились, отсюда и захлебывание от избыточного слюноотделения в обнимку с УК и УПК, отсюда и беспомощное отрицание - "Только не подумайте, что я из органов. я токмо за объективность и честность" (а все здравомыслящие только это как раз и подумали). Давайте обсудим конструктивно, только чур потом не соскакивать!
Moderation by VV @ 10 Янв 2012, 9:43:
предупреждение за флейм. изучите правила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Янв 2012, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Elena80 писал(а):
Ваши друзья, обычно именуемые на подобных форумах "портянками" куда-то слились

с вами говорить невозможно, т.к. на поставленные вопросы не отвечаете, переводя тему разговора, а значит весь это флейм превратился в однобокий монолог. За "портянку" - смотрите в репе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Янв 2012, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Elena80 писал(а):
в обнимку с УК и УПК,

очередной слив защитан)))
сперва пытались нахрапом налететь -чушь понаписать
потом пытались законы тискать и писать про свой профессионализм" и "игру на каком-то там поле"
и в первом и во-втором случае лажанулись, показали свое не знание и не понимание.
третье-на личности перейти?
Elena80 писал(а):
беспомощное отрицание - "Только не подумайте, что я из органов. я токмо за объективность и честность"

что значит беспомощное? как только одна личинка напишет мне "ты-мент", я отвечаю "нет".
Elena80 писал(а):
а все здравомыслящие только это как раз и подумали

не дай Боже у нас такие как вы будут "здравомыслящими" называться, хорошо что это не так и так не будет в силу естественного отбора.
А вообще все здравомыслящие с этой темы соскочили ибо обсуждать толком нечего, да и тема превратилась в рассадник лазероборцев. Свалю-ка и я, счастливо оставаться.
З.Ы. Если будет какой-то конструктив-зайду отвечу.
а так продолжайте " отсель грозить мы будем Шведу"(с)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elena80
Сообщение  09 Янв 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

Начнем с дела Злотникова:
1) Гражданин РФ РЕАЛЬНО отсидел за решеткой 3 года (Вам когда - нибудь доводилось хотя бы пару недель баланды похлебать , как думаете, сладкая???).
2) Из видеоролика следует, что гражданину вынесли обвинительный приговор на основании письменных показаний единственного якобы свидетеля, причем оказывается, что человек с такими паспортными данными в природе отсутствует.
3) Из видеоролика также следует, что материальные доказательства вины осужденного отсутствуют (ну ни одного нет, ни малюсенького!).
4) Также из видеоролика следует, что в ходе следствия грубо нарушались и процессуальные нормы в соответствии с Вашими любимыми УК, УПК, ГПК и пр. и тыр.
5) Финал истории (смотрим видеоролик!) - следственная бригада, судья , вынесший приговор, а также должностные лица, надзирающие за законностью следствия (все названы поименно!!!!) - все слава богу! при своих должностях (кто - то даже на повышении!). Живут не тужат в своих особняках, уважаемыми людьми слывут.

Чтобы доказать теорему Ферма величайшим математикам жизни не хватало, тут задача покруче: Как без улик осужденному добиться оправдательного приговора, ведь в этом случае придется отвечать тем, кто сажал...

Сможете эту теорему решить, Ахимас, будут Вам и факты, и доказательства, а также нобелевская премия и миллион долларов в придачу (про миллион - шутка, конечно, у Перельмана заберете).

Да пребудут с Вами в помощь УК, УПК и ГПК!!!

А пока будете решать задачку, на досуге ответьте на мааааленький вопросик (для себя лично, нам не обязательно отвечать): Вам не страшно, что сегодня пришли к Злотникову, а завтра могут прийти и к Вам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
antiment
Сообщение  10 Янв 2012, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

А что всё о Сонине? Или более достойной кандидатуры на "евсюка" не найдётся? В Жуковском тоже есть свои герои. Народ их должен знать в лицо и помнить о них! Чуть более года назад дети организовали конкурс рисунков в защиту Цаговского леса. Один мальчик по собственной инициативе проявил свою гражданскую позицию и изготовил из берёзовой палочки маленький плакатик "спасём лес от уничтожения!" Дети со своими рисунками и этим злополучным плакатиком в сопровождении учительницы и родителей прошли мимо здания администрации по направлению к подземному переходу. Из здания администрации детей заметили, и буквально через 5 минут в безлюдном месте на Туполевском шоссе налетели «бобики» во главе с зам. начальником Жуковского ОВД Андреем Стрыгиным (см. фото):

Оказалось, что городской администрации померещился несанкционированный пикет. Не думая тогда о соблюдении хоть какой-то законности, Андрей Стыгин отнял плакатик и силой доставил детей в ОВД. Потом, уточнив, что среди детей нет ни прокурорских, ни братковских отпрысков, а просто отличники из порядочных семей (прошу не путать с «уважаемыми») на них оторвались по полной. Их долго с пристрастием допрашивали, зная, что спросить за это будет некому. Особую агрессивность к детям и сопровождавшим их взрослым проявила зам. нач. отдела по делам несовершеннолетних ОВД Жуковского Елена Васильевна Петрушко (фото).
Вот так стоять напоказ всему городу наверно стыдно, Андрей?
Стыдно, Елена?
Скажете, мол, приказ - есть приказ … Это всё Мосягин, решил оторваться на детишках, показать свою лояльность администрации после недавнего назначения? Тогда пусть подчинённые Мосягина голосуют за своего шефа на номинацию «евсюка»! Возможно надо добавить номинации, например, "золотая евсючка" (подскажите варианты)


Последний раз редактировалось: antiment (10 Янв 2012, 20:20), всего редактировалось 4 раз(а)





2004_18_008.jpg

2004_18_008.jpg - Просмотров: 13


petrushko.jpg

petrushko.jpg - Просмотров: 14


DSC04439.JPG

DSC04439.JPG - Просмотров: 21


DSC04436.JPG

DSC04436.JPG - Просмотров: 6


2004_17_008.jpg

2004_17_008.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  10 Янв 2012, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

antiment, а на фотках та учительница из Жуковских Вестей, что ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
antiment
Сообщение  10 Янв 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2011
Репутация: 32.3

Тело_Бабая, да, Екатерина Полянская
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elena80
Сообщение  11 Янв 2012, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 03.01.2012
Репутация: 4.9

Вот это да! То, что изображено на фото, очень похоже на например экскурсию учеников школы в музей или театр или на поход детей на пионерские подвиги. Впереди обычно идет учитель и несет подобный плакат с надписью "1 а" или "ромашка". В детских фильмах и книжках милиционеры в таких случаях расступаются, отдают детишкам честь, ласково смотрят на деток, взмахивают палочкой, чтобы машины пропустили колонну .... Красота. Да и миссия у детей чудесная - спасти лес, наше богатство. Но вот чудо какое! Дядя Степа милиционер оказывается вовсе не дядя Степа. а какой - то совсем другой персонаж - он почему-то хватает детей и тащит их в Отделение.

Когда в Российской Федерации был принят закон, запрещающий школьникам строится парами и ходить колоннами?

На каком основании сотрудники органов хватают на улице наших детей?

И почему правоохранительные органы бездействуют тогда, когда наших детей нужно защищать от преступников, искать без вести пропавших, наказывать лиц, нарушающих права детей и пр. ?

Куда смотрят Астаховы (папа с сыном?).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как вы оцениваете работу полиции? Номинация "Золотой Евсюк 2011"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты