Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину вопросы кандидату
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
anti-vor
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Форумчане! Предлагаем Вам задать вопросы лично Игорю Васильевичу Чистюхину.


Также мы приглашаем всех желающих принять участие в интерактивных он-лайн встречах с кандидатом, которые будут проходить каждый день до 2-го декабря включительно.

2-го декабря в 21.00 состоится последняя предвыборная он-лайн встреча кандидата. Приглашаем всех принять в ней участие, как письменно так и по веб-камере! Адрес: http://my.comdi.com/event/34274/

Информация о кандидате:

Биография
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Видео


Ссылка

Митинг в Раменском 01.10.2011г.

Ссылка

Ссылка

Интервью Геннадия Гудкова и Игоря Чистюхина на канале Жук ТВ

Ссылка


Ссылка

Протест верблюда в Жуковском и Раменском

Ссылка

Полезные ссылки
http://vkontakte.ru/mi_pobedim - персональная страничка
http://vkontakte.ru/golosyi_za - сообщество


Последний раз редактировалось: anti-vor (01 Дек 2011, 21:15), всего редактировалось 23 раз(а)

_____________________________
www.akk-mo.ru





bilbord.jpg

bilbord.jpg - Просмотров: 183


Биография Чистюхина.doc - 31 Kб
Скачиваний: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  06 Дек 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

У меня вопрос, зачем захламлять подъезды вашими промо-буклетами? Злой

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  06 Дек 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Уважаемый, Игорь Васильевич! Во- первых искренне поздравляю вас победой на выборах. Во- вторых прошу ответить на вопрос: когда начнётся ревизия тарифов ЖКХ Раменского? У нас тарифы на отопление завышены втрое относительно Москвы.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Дек 2011, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

а тема "вопросы депутату Игорю Чистюхину" здесь либо на каком то другом портале будет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  06 Дек 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

1. Ну как? Весело
2. Будет ли какой-нибудь отдельный блог?
3. Есть у партии общий интернет портал для приема обращений граждан?
4. Вопрос на будущее: существуют ли в Раменском и Жуковском Правила землепользования и застройки? От администрации добиться решения вопроса не могу. На сайтах нигде этих правил нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  06 Дек 2011, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Когда пенсию прибавят?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ramchief
Сообщение  07 Дек 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

Игорь, где ты?! Плакать
Сегодня ведь только 7-е числоооо! Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  07 Дек 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

galaktika писал(а):
Уважаемый, Игорь Васильевич! Во- первых искренне поздравляю вас победой на выборах. Во- вторых прошу ответить на вопрос: когда начнётся ревизия тарифов ЖКХ Раменского? У нас тарифы на отопление завышены втрое относительно Москвы.


Спасибо за поздравление и поддержку. Я обязательно займусь темой ЖКХ, но после подведения окончательных итогов и вступления в полномочия. На календаре - 7-е, на часах - 18-30, а ИКМО до сих пор не объявила окончательного решения по выборам!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

linch писал(а):
а тема "вопросы депутату Игорю Чистюхину" здесь либо на каком то другом портале будет?


Наверное логично эту ветку закрыть и после вступления в полномочия - открыть новую ветку.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

butch писал(а):
1. Ну как? Весело
2. Будет ли какой-нибудь отдельный блог?
3. Есть у партии общий интернет портал для приема обращений граждан?
4. Вопрос на будущее: существуют ли в Раменском и Жуковском Правила землепользования и застройки? От администрации добиться решения вопроса не могу. На сайтах нигде этих правил нет.


Будет отдельный блог или ветка. По правилам землепользования и застройки - сформулируйте конкретнее свой вопрос. У нас вопросы землепользования определены в ЗК РФ, а по градостроительству - тоже свой закон.

Добавлено спустя 37 секунд:

prizrak писал(а):
Когда пенсию прибавят?


В полномочия МОД вопрос прибавок пенсий не входит.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  07 Дек 2011, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Игорь Васильевич, Вы будете участвовать в акциях 10 декабря? Или, если ИКМО признает Вашу победу, то предпочтёте приступить лишь к законотворческой деятельности?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  07 Дек 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Я ничего не слышал об акциях 10 декабря! Никто не приглашал и ничего не обсуждалось. Сегодня встречался с Геннадием Гудковым. Говорили о возможных акциях протеста, но никаких конкретных дат. Проинформируйте меня - что за акция 10-го?!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antonuo
Сообщение  08 Дек 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 101.1

chistyhin писал(а):
Я ничего не слышал об акциях 10 декабря! Никто не приглашал и ничего не обсуждалось. Сегодня встречался с Геннадием Гудковым. Говорили о возможных акциях протеста, но никаких конкретных дат. Проинформируйте меня - что за акция 10-го?!


http://unsorted.me/viewtopic.php?t=273841
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  09 Дек 2011, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

chistyhin писал(а):

Я ничего не слышал об акциях 10 декабря! Никто не приглашал и ничего не обсуждалось. Сегодня встречался с Геннадием Гудковым. Говорили о возможных акциях протеста, но никаких конкретных дат. Проинформируйте меня - что за акция 10-го?!

Вау, какая прелесть! и это говорит не бабушка из глухой деревни, политик только что участвовавший в выборах. Замечу, это было 07 в 18.54 Только глухой не знал ничего о митинге. Вам не разрешают иметь мнение отличное от мнения руководства? И пока верхи не озвучат вы ничего не слышали и не обсуждали? Как у жуликов и воров?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  10 Дек 2011, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Brovex писал(а):
chistyhin писал(а):

Я ничего не слышал об акциях 10 декабря! Никто не приглашал и ничего не обсуждалось. Сегодня встречался с Геннадием Гудковым. Говорили о возможных акциях протеста, но никаких конкретных дат. Проинформируйте меня - что за акция 10-го?!

Вау, какая прелесть! и это говорит не бабушка из глухой деревни, политик только что участвовавший в выборах. Замечу, это было 07 в 18.54 Только глухой не знал ничего о митинге. Вам не разрешают иметь мнение отличное от мнения руководства? И пока верхи не озвучат вы ничего не слышали и не обсуждали? Как у жуликов и воров?


А вот интересно - Вы то были на Манежной, сегодня?! Я вот на съезде был. Миронова в Президенты выдвинули. И это тоже очень важно - у людей должен быть выбор, да и рот заткнули тем, кто говорит, что "Справедливая Россия" подпорка ЕдРа.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  10 Дек 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

chistyhin писал(а):
Я вот на съезде был

лучше бы СР отменила съезд и отправилась на Болотную пл. Пока всё, что я слышу от Миронова, - мне не нравится. Они идут по пути ЕР.
Пока у меня складывается устойчивое ощущение, что системную оппозицию не устраивают результаты выборов только по той причине, что не они рулят вместо ЕР. А так они бы делали тоже самое бы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
clubbut
Сообщение  10 Дек 2011, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2011
Репутация: 25.5

...да и рот заткнули тем, кто говорит, что "Справедливая Россия" подпорка ЕдРа.[/quote]

если и подпорка то подгнившая...
Игорь Васильевич, почему модератор весь вечер убирает рассуждения о том что вы не альтернатива нынешней комморре, а лишь темная сторона луны..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
chistyhin
Сообщение  10 Дек 2011, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Наверное цель любой партии - приход к власти законными методами. Да - не устраивают результаты. Народу, в принципе, сложно угодить. Проводишь митинги - хаят, мол, нет толку, одно горлопанство.. Не устраиваешь, не участвуешь в митинге, - опять все плохо. Давайте я буду идти по тому пути и программе, которую наметил и которую озвучил в своей предвыборной программе. И буду работать на своем избирательном округе. Пока я даже в полномочия еще не вступил, а уже - критика)))! Судя ведь по всему - Вы на Болотной тоже не были.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

clubbut писал(а):
...да и рот заткнули тем, кто говорит, что "Справедливая Россия" подпорка ЕдРа.


если и подпорка то подгнившая...
Игорь Васильевич, почему модератор весь вечер убирает рассуждения о том что вы не альтернатива нынешней комморре, а лишь темная сторона луны..[/quote]

Я не модератор, поэтому не осведомлен, что он и откуда убирает. Лично я - готов дискутировать на любую тему. Попробуйте скинуть вопрос в личку.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты