Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Samsung Galaxy S i9000
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
Melcor
Сообщение  19 Май 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

меню-настройки-сведения о телефоне-версия микропрограммы

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Халев78
Сообщение  19 Май 2011, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Melcor писал(а):
меню-настройки-сведения о телефоне-версия микропрограммы

У меня2.2.1 версия прошивки..I9003XXKB1.....жду дальнейшего ответа на мой вопрос про будильник

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  20 Май 2011, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

попробуйте поискать здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=222473
а так на 2.3.3 вроде бывает глюк с будильником у самсунга, но это на 9000 Смайлик

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
lekari
Сообщение  23 Июн 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Выручайте. вчера купил samsung galaxy s2,мне в магазе настроили интернет и теперь сожрал порядка штуки. в мобилных сетях и смартфонах я туплю. что надо сделать,как нормально подключиться(симка мтс). чего жать что включить и отключить,короче можно в личку поподробней,чего-то запутался.вся фишка в том,что акция мтс при покупке samsung galaxy s2 на месяц бесплатно,меня как я узнал к ней не подключили,хотя все коды приняли,а я профан качал и радовался. в общем полная жопа,уже опять минус 80(обещали в течении суток смс выслать),а если опять не вышлют,так и буду фигу в книге видеть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  23 Июн 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Приложения - настройки - сеть - мобильные сети - убрать галочку с "Пакетные данные"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  23 Июн 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

lekari, тоже себе купил на этой неделе 8) Все нарадоваться не могу.

Трафика почти не ест - у меня все по умолчанию стоит. Просто если надо что-то качать (приложения больше 2мб и т.д.) - подключаюсь к домашнему вайфаю.

За 3 дня истратил около 150 рублей, но это порядка 5-10 апп установил по GPRS, по инету лазал весьма много, почта, приложения фейсбук/твиттер/линкедин и т.д. При не особо усердном использовании не думаю, что будет больше 3-5 мегабайт в день.

Сейчас, правда, подключил безлимит Билайновский - меньше нервов 8) Это я к тому что на 1000 рублей можно очень много чего сделать и весь траффик, похоже, ушел на скачивание приложений из инета, а не на серфинг и синхронизацию разных видов.

Отключение галки "Пакетные данные", как я понимаю, рубит инет на корню. А без него грустно 8)

Немного поможет:
настройки-Учетные записи и синхронизация- отключить автосинхронизацию и фоновые данные.

Еще при покупке в маркете проверять не стоит ли там галочка "автоматическое обновление".

Так же могу посоветовать не держать в памяти телефона приложения, которые любят в инет лазать (мочить через диспетчер задач) 8)

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  24 Июн 2011, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Doctor_Mozg, без фоновых данных большинство чатов не будет работать, gtalk точно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Халев78
Сообщение  24 Июн 2011, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

lekari писал(а):
Выручайте. вчера купил samsung galaxy s2,мне в магазе настроили интернет и теперь сожрал порядка штуки. в мобилных сетях и смартфонах я туплю. что надо сделать,как нормально подключиться(симка мтс). чего жать что включить и отключить,короче можно в личку поподробней,чего-то запутался.вся фишка в том,что акция мтс при покупке samsung galaxy s2 на месяц бесплатно,меня как я узнал к ней не подключили,хотя все коды приняли,а я профан качал и радовался. в общем полная жопа,уже опять минус 80(обещали в течении суток смс выслать),а если опять не вышлют,так и буду фигу в книге видеть.

Подключите у оператора услугу безлимитный интеренет за 200 рублей в мексяц и будет вам счастье....Сам на МТС и пользую эту услугу с момента покупки Галактики

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FivE
Сообщение  30 Июн 2011, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Привет, Все! Имеется Samsung Galaxy s i9003. Версия микропрограммы 2.2.1, версия прошивки i9003xxkc1. Купил месяц назад. Имеется три проблемы:
1. Плавающая - тел может перезагружаться несколько раз за день, а может неделю без перезагрузки (но это меня не сильно печалит)
2. Глючит камера (или приложение) - может минут 5 работать нормально, а потом как будто перезапускается приложение или камера сам, вобщем хз.... (очень БЕСИТ)
3. Не играет музыку из контакта и некоторых даугих сайтов, ссылаясь на flash player, полазаил по маркету, скачал кучу флэшей и не помогло)))
Вобщем помогите кто чем сможет, а? Спасибо Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  30 Июн 2011, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

FivE, Привет. По поводу первых двух проблем могу сказать, что поможет прошивка телефона, и не что иначе. http://4pda.ru/forum - тут можешь посмотреть на предмет выхода прошивок итд по всем вопросам.
А по поводу третьей проблемы может помочь Adobe air, или Adobe showcase, посмотри в маркете, они там бесплатны. + у меня только на стандартном браузере музыку с вконтакта только проигрывает, если быдешь пытаться через оперу, не поможет.

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  30 Июн 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
1. Плавающая - тел может перезагружаться несколько раз за день, а может неделю без перезагрузки (но это меня не сильно печалит)
2. Глючит камера (или приложение) - может минут 5 работать нормально, а потом как будто перезапускается приложение или камера сам, вобщем хз.... (очень БЕСИТ)

перепрошивка на любую другую версию
Цитата:
3. Не играет музыку из контакта и некоторых даугих сайтов, ссылаясь на flash player, полазаил по маркету, скачал кучу флэшей и не помогло)))
Вобщем помогите кто чем сможет, а? Спасибо

пользуйтесь разными браузерами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  30 Июн 2011, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Кто пробывал установить на галактику 2 divx-плеер? в телефоне сайт даётся и код. на сайте зарегился,а чего качать хрен знает,и нужен-ли он.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dio
Сообщение  30 Июн 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

lekari, попробуйте rock player поставить.

кстати, появилась хакнутая версия скайпа для галактики под видеозвонки. могу на почту кому-нить скинуть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  30 Июн 2011, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

PowerAMP поставил. просто хочу добить этот divx плеер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FivE
Сообщение  30 Июн 2011, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

FivE писал(а):
3. Не играет музыку из контакта и некоторых даугих сайтов, ссылаясь на flash player, полазаил по маркету, скачал кучу флэшей и не помогло)))


Цитата:
пользуйтесь разными браузерами

например?
сегодня пробовал:
опера нет
лиса нет
хром нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Samsung Galaxy S i9000

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты