Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президент Польши Лех Качиньский погиб в авиакатастрофе под Смоленском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
Tetractis
Сообщение  10 Апр 2010, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2006
Репутация: 82.3

Flier, я не говорю про то что случилось сегодня, я говорю про поддельный ролик по грузинскому ТВ, читайте внимательнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
weal09
Сообщение  10 Апр 2010, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Гибель президента Польши: беду накликал грузинский телеканал
http://vlasti.net/news/84626
Интересный опрос:
http://community.livejournal.com/_politics_/1750784.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Angel_no_wings
Сообщение  10 Апр 2010, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

читаю и охреневаю...
а потом еще интересуемся, почему нас во всем мире считают варварми и быдлом.

да потому что только варвары и быдло могут радоваться смерти ни в чём не повинных людей!
а события в Катыне- не вымысел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Mitsubishi
Сообщение  11 Апр 2010, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

MajorQ, Вы не больше чем тампакс, пока думаете что учите морали других, акромя ничем не занимаясь.
Ovchinnikov, MajorQ, Не занимайтесь популизмом, пытаясь выставить себя более морально подкованней других.
АКА совесть у вас чище стоновиться, когда противопостовляете себя тем, кому наплевать на смерть людей, и только политические мотивы заставляют их писать что им вздумается?
Господа, кончайте взывать к морали, где это неуместно и никому не нужно, кроме родных и близких людей пострадавших. Вы забудете обо всем что нафлудили тут через месяц, и от их смертей у
вас ничего не останеться, кроме воспоминаний о постах в этой теме. Не срите в мозги!!!
Когда ваше сознание расшириться до более глобальных масштабов, вы начнете соображать, что инстинкт самосохранения выше всяких моральных ценностей (если наоборот, то советую исповедовать другую религию), причем моральных ценностей, которые не доходят дальше испражнения на местном форуме, и вечерними поседелками на лавочке обсуждая актуальные новости.
Подумайте лучше, что потеряли мы с вами от крушения этого самолета? Вот прям сейчас сиди и думай!
А сколько он (Лех) создал проблем для россии? Об этом не подумали? Подумаете, пишите. Лично не хочу разжевывать

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aandr
Сообщение  11 Апр 2010, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2009
Репутация: 54.1

Angel_no_wings, почему вы решили что они ни в чем не виноваты? Вы видите насквозь человеческие души?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

по-моему безгрешных людей не бывает в принципе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flier
Сообщение  11 Апр 2010, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95

KISA писал(а):
только что новости смотрела, соболезную полякам Юзер

Одно не могу понять, самолет на полной скорости пытался сесть?? даже если он зацепил дерево, почему самолет развалился полностью и его разнесло по всему лесу? это как такое возможно?


На скорости 270 км/ч вполне достаточно небольшого касания шасси об дерево. Сразу клевок и полный рот земли. Это, наверное, физика. Вот вы видели машины после лобового столкновения на скорости сближения более 200 км/ч? Вот с самолётом примерно то же самое происходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Шляхтич
Сообщение  11 Апр 2010, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Не любит Смоленск поляков!

Вот прилетели бы на истинный юбилей Катыни в сентябре 2011 - остались бы живы. А так... Бог шельму метит.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  11 Апр 2010, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Mitsubishi, я не заниаюсь популизмом, не взываю к морали и не засираю уже обгаженный ваш мозг! Я о поляках сужу не по поступкам и желаниям Леха, а по простым людям. С которыми часто общаюсь, выезжая иногда по несколько раз в месяц в Европу. Уродов и нацииненавистников хватает везде. Есть и в Польше люди, до глубины души ненавидящие русских. И у нас полно ублюдков, готовых праздновать шампанским авиакатастрофу под Смоленском. Но есть слова - этика и порядочность. И мои папа с мамой меня воспитали, так, что чужой смерти радоваться не надо. И прежде, чем, что-то писать в теме, я десять раз подумаю. А религию приплетать, а тем более советовать её мне менять - не стоит.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  11 Апр 2010, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ovchinnikov писал(а):
Есть и в Польше люди, до глубины души ненавидящие русских.

А вполне возможно, что они и были на борту. Кроме пилотов и стюардесс, конечно же.

Кстати, 11 апреля 2010 года - День войск ПВО Российской Федерации!





1613e722a077.jpg

1613e722a077.jpg - Просмотров: 2151

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Angel_no_wings
Сообщение  11 Апр 2010, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

aandr, при чем тут ГРЕХ вообще?!
Вы хоть осознаете, что вы сейчас говорите?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Никитос
Сообщение  11 Апр 2010, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

MajorQ писал(а):
RomanL, Reality, честно сказать, на их месте приятнее было бы видеть вас, тех, кто за политическими личинами не видит людей...


Я повторюсь и задам тебе один вопрос, будучи политиком он видел людей погибших в Цхинвале когда вместе с Ющенко прилетел в Тбилиси поддеражать убийцу и человека начавшего войну?!!? Так вот, лично для меня с того момента президент польши перестал быть человеком... в нормальном понимании слова... и сострадания у меня не появилось... сегодня... я еще раз повторюсь мне безразлично!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  11 Апр 2010, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Ovchinnikov, Ну вот ничего и не сказали то в итоге, лишь оправдываетесь. Если не хотите отвечать на мой пост, не отвечайте. Но и пустым трепом в ответ на мой пост не занимайтесь. Я вас не о простом поляксом народе тревожил, а о чисто конкретном лице. Поляков жаль (если вы об этом) им тяжело сейчас не спорю. Но говорите либо о персоне Леха, либо о поляках. Я не пускаю слезы о погибели Леха, да и вы, как я заметил, тоже. А о простом народе я в своем посте не упоминал вроде.

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  11 Апр 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Качиньскому присвоено звание героя Грузии за "самоотверженность и героизм", завтра в стране траурПрезидент Грузии Михаил Саакашвили объявил 11 апреля днем траура в Грузии в память о трагически погибшем президенте Польши Лехе Качиньском. Об этом на брифинге заявила пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе.

"Президент Грузии потерял своего друга, заботящегося о Грузии, влюбленного в Грузию человека... Грузинский народ никогда не должен забывать имя президента Польши Леха Качиньского... Он всегда был рядом с Грузией и заботился о Грузии", - заявила Манана Манджгаладзе."Президент Грузии издал указ о присвоении президенту Польши Леху Качиньскому после смерти звания национального героя Грузии, а завтрашний день, 11 апреля, объявлен днем траура в Грузии", - добавила она.

По словам пресс-спикера, имя Качиньского будет "незабываемым за тот особенный героизм, который он проявил, защищая интересы Грузии не только в Грузии, но и во всем мире". "За ту большую историческую роль, которую он сыграл для нашей страны, за ту самоотверженность, которую он проявил во время войны в 2008 году. У Грузии редко были такие большие друзья на протяжении всей истории", - процитировала пресс-спикер президента Грузии.

Правительство Грузии минутой молчания почтило память президента Польши Леха Качиньского и других погибших в результате авиакатастрофы под Смоленском, передают "Новости Грузии".

«Хочу выразить соболезнования польскому народу в связи с потерей этой большой личности, который был большим другом грузинского народа», - заявил премьер-министр Грузии Ника Гилаури на заседании правительства.

«Это большая трагедия не только для польского народа, но и для нас, так как этот человек был не только большим деятелем в Европе, но и патриотом нашей страны. Он был борцом за свободу и для всех свободолюбивых народов это большая потеря», - сказал журналистам госминистр Грузии по вопросам реинтеграции, вице-премьер Темур Якобашвили.

Сегодня в Тбилиси вспоминают активную поддержку, которую оказывала Польша и лично Лех Качиньский Грузии в дни августовской войны 2008 года.

«Президент Качиньский был с нами, когда Грузия больше всего нуждалась в поддержке», - заявил вице-премьер, госминистр по евроинтеграции Гиоргий Барамидзе.

Он напомнил, что в августе 2008 года именно президент Польши был инициатором совместного приезда в Тбилиси лидеров стран Центральной и Восточной Европы.

«Когда российские танки атаковали наши позиции, атаковали наши города и российские самолеты бомбили Грузию, именно он был инициатором того, чтобы президенты нескольких стран Восточной Европы и Центральной Европы собрались вместе и, несмотря на сопротивление России, прямую угрозу, что их самолет могут сбить, они все же приехали в Грузию и президент Качиньский был с нами, когда Грузия больше всего нуждалась», - заявил Гиоргий Барамидзе.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  11 Апр 2010, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

В память по погибшим в авиакатастрофе бьет колокол «Зигмунт»
В прошлый раз этот колокол звонил в день смерти Папы Римского
Александра МАЯНЦЕВА — 10.04.2010

Сегодня над Краковом раздается колокольный звон. Но это не паcxальный перезвон. Гулкие, тяжелые удары издает самый большой в стране колокол - колокол «Зигмунт» или «Колокол Сигизмунда», висящий на одной из башен Вавельского замка,польского аналога московского Кремля.

По традиции в этот колокол бьют только в моменты, имеющие особо важное значение для Польши и польского народа. Так получается, что поляки слышат голос «Зигмунта» в трагические моменты. В прошлый раз колокол звонил в 2005 году – когда католики оплакивали Папу Римского. Сейчас колокол вновь подал голос – в этот раз в поминальном списке более сотни имен.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  11 Апр 2010, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Никитос писал(а):
когда вместе с Ющенко прилетел в Тбилиси поддеражать убийцу и человека начавшего войну?!!? Так вот, лично для меня с того момента президент польши перестал быть человеком... в нормальном понимании слова... и сострадания у меня не появилось... сегодня... я еще раз повторюсь мне безразлично!

Как то вы поздно спохватились. Уже был колокольчик гораздо раньше и гораздо звонче, чем всего лишь визит в Грузию.

Площадь Джохара Дудаева — городской топоним в Варшаве, расположенный в районе Влохи, на пересечении Аллеи Ерозолимской (Аллея Иерусалимская) и улицы Популярная. Вокруг площади возводятся торговые центры и высотные здания.
17 марта 2005 года Варшавский городской Совет принял решение о присвоении перекрестку улицы Популярной с Иерусалимской аллеей Варшавы имени первого президента Чеченской Республики Ичкерия. Решение принято по предложению членов горсовета от партии «Право и справедливость». В пользу переименования высказался также руководитель данной партии, президент Варшавского городского совета — Мэр (Президент города) Варшавы Лех Качиньский.

Кто такой Дудаев, надеюсь, пояснять не требуется?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президент Польши Лех Качиньский погиб в авиакатастрофе под Смоленском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты