Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это? Прошу поделится опытом, как на этом заработать.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Xalat
Сообщение  22 Апр 2009, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2007
Репутация: 100.7

Isidro,
Isidro писал(а):
сетевой маркетинг это обычная финансовая пирамида, только в основе не финансы,
По моему сами себе противоречите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  23 Апр 2009, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

1Надо иметь дар убеждения и быть достаточно эмоциональным для натуральности, но в то же время не впадать в крайность и не становиться фанатиком своей продукции скупая всё подряд для себя)
2вливаться в подобную систему как можно раньше, нужно иметь нюх пойдёт этот товар или нет.
3в мире сейчас переизбыток хлама который никто не берёт, и вместо того чтобы разработать действительно качественный продукт, потратить деньги один раз, занимаются все кому ни лень на авось, пойдёт не пойдёт. но любая такая разномастная сеть рано или поздно превращается в одну выжившую мега компанию, а все остальные разоряются.
Основная проблема в том что людей конечное число, и денег которые они зарабатывают на "нормальных" работах ограниченный запас и каждая следующая МЛМ уже не может разворачиваться так же быстро.

А так по большому счёту весь мир представляет гигантскую пирамиду. Сколько народу производит товар, а сколько тупо сидят во всевозможных офисах. Раньше для этих целей использовали рабов, потом колонии. Сейчас практически всё производство запихнули в китай, но он тоже не резиновый и люди там постепенной получая определённый капитал начинают отказываться от рабского труда и требуют больше социалки и зп. И куда дальше идти? В африку? Только в отличии от трудолюбивых китайцев африканцы принципиально не хотят работать, раньше заставляли кнутом, а сейчас под лозунгами гуманизма плюнули и экономика большинства африканских стран просто перестала существовать, а в америке куда их вывозили большинство так же отказываются работать и живут на пособия.
Пирамида не смотря на свою привлекательность по началу ведёт в тупик, и чем раньше происходит обрушение тем меньше последствия. Нынешняя мировая пирамида уже трещит по швам
А дальше уже каждому решать самому ...

Простите за много буков)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AndreyForever
Сообщение  23 Апр 2009, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 69.2

DeNiTo, то что вы описали называется эксплуатацией.
Но тут как правило пирамиды не наблюдается. Есть всего два звена цепочки эксплуататоры и эксплуатируемые. Эксплуатируемые редко эксплуатируют кого то еще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  24 Апр 2009, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Вот такой вот курс на контакте предложили почитать.
Интересует ваше мнение.

Предлагаю Вашему вниманию
Обучающий курс "Стань хозяином своей жизни"
подготовленный Международной Школой
Инвестиций и Финансов (Лондон):
http://dreamcutter.ru/lessons/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Waaazaaa
Сообщение  25 Апр 2009, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 57.7

Во, я сам допёр до этого, а теперь ещё и уверился.
Мож кому помочь?)))) Что и мне поможет. У меня вот остаточный доход уже 4тыры в месяц, кто больше?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alex3803
Сообщение  05 Май 2009, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 16.6

я тоже в млм но ничего не продаю а зарабатываю неплохо плюс неработаю более 2-3 часов в день Весело

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

я это проверил http:/www.myplan4you.com/Alexandr1/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  05 Май 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

alex3803 писал(а):
зарабатываю неплохо

цифра.... "неплохо" это очень относительное понятие
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alex3803
Сообщение  06 Май 2009, 5:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 16.6

покрайней мере скажу точно что даже ты сможеш увеличить свой доход в 3-4 раза независимо от того сколько ты зарабатываеш а цифры у нас непринято называть,но при условии что будеш действовать по системе ,и еще твои цифры будут расти с каждым месяцем,так что подумай
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Яблоко
Сообщение  06 Май 2009, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

alex3803 писал(а):
покрайней мере скажу точно что даже ты сможеш увеличить свой доход в 3-4 раза независимо от того сколько ты зарабатываеш а цифры у нас непринято называть,но при условии что будеш действовать по системе ,и еще твои цифры будут расти с каждым месяцем,так что подумай

а почему цифры не принято называть? стыдно? почему бы не похвастаться?
сколько ты лично потратил и заработал на этом? тока от ответа не уходи. на сколько я знаю имеют с этого денежку только те кто на вершине пирамиды.
У меня есть знакомая которая 20 делает. но вкалывает она как папа карло. все друзья от неё из-за этой "Секты" отвернулись , потому что она уже не она. мозг на этих псевдо курса промыли. теперь миллионерами себя грезят. ИМХО -все это большой развод и подстава.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  06 Май 2009, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

alex3803 писал(а):
покрайней мере скажу точно что даже ты сможеш увеличить свой доход в 3-4 раза независимо от того сколько ты зарабатываеш а цифры у нас непринято называть,но при условии что будеш действовать по системе ,и еще твои цифры будут расти с каждым месяцем,так что подумай

как то все очень обще, никакой конкретики- системы, доходы в месяц...
и цифры кстати называют. правда ничего похожего на "неплохо" никто из работников этой сферы пока здесь не обозначил. все тока пишут что они бизнесмены и в начале пути но уже хорошо зарабатывают, хотя по сути никаких больших денег никто непривел- тллько общие фразы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XamiL
Сообщение  06 Май 2009, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.09.2008
Репутация: 60.7

linch, в этом смысл таких пирамид, дать понять рабу, что тот не раб. Смешно
А если он ещё и говорить будет направо и налево об этом при доходе в этак тысячи 4 в месяц, то это вершина профессионализма тех, кто запудривает мозги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Май 2009, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

XamiL, мне это абсолютно ясно. я пытаюсь вытащить информацию из людей. чтобы не просто говорили что они успешные бизнесмены но и фактами подкрепляли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XamiL
Сообщение  06 Май 2009, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.09.2008
Репутация: 60.7

Ой , я не твоё имя выделить хотел, адресовано alex3803.И из вышесказанного подтвердить это могут только словами, потому что больше нечем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alex3803
Сообщение  07 Май 2009, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2008
Репутация: 16.6

вопервых не о каком рабстве реч не идет ты можеш выйти когда хочеш тебя силой держать не будут ,а во вторыхесли ты в это не вериш то работай дальше на дядю а я свою работу вчера бросил Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Яблоко
Сообщение  07 Май 2009, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

alex3803 писал(а):
вопервых не о каком рабстве реч не идет ты можеш выйти когда хочеш тебя силой держать не будут ,а во вторыхесли ты в это не вериш то работай дальше на дядю а я свою работу вчера бросил Весело


а в сетевом маркетинге ты разве не на дядю работаешь? Я в шоке
Если на не дядю, тогда у кого ты берешь свой товар и потом продаешь/впариваешь другим.
Ты лишь звено перепродажи. и по факту над тобой ещё дофига людей. Всего лишь винтик который не хочет быть внизу пирамидки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сетевой маркетинг, что это?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты