Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках участились случаи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
hedgehock
Сообщение  11 Мар 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Kelme писал(а):
Там всем глубоко класть на твои письма.

к сожалению, это так, приходят одни отписки.... но иногда результат нужный достигается.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
shlem1
Сообщение  11 Мар 2009, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2009
Репутация: -4.1

hedgehock,
Да очнись, вроде уже лет много, а в сказки веришь..какие письма, какие менты. Сейчас будет такой наплыв криминала (уже дело пошло по полной), что менты на это даже внимания обращать не будут...забудь свои права и вспомни (пока еще жив), что есть ЕДИНСТВЕННОЕ право СИЛЫ. Гопота нападает, как правило, на лохов, они их как собаки чуют. По поводу травматики и прочего здесь кто-то грамотно сказал "спилите мушку и намажьтесь вазелином". По поводу балончиков тоже самое, я не завидую чуваку, который расылит его, если гопников будет 3-5, ему зубы в глотку вобьют, а может и грохнут (ЛЕГКО). Отличие гопника от вас, ребятки из институтов, что они зоны не боятся ВООБЩЕ, для многих там лучше, чем на свободе и если одним студентом будет меньше, это их не взволнует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  11 Мар 2009, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

shlem1, <удалено> хотя правильно, все просто либо ты либо тебя=)
Moderation by VV @ 11 Мар 2009, 16:49:
предупреждение за флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  11 Мар 2009, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

shlem1, сила само собой важна, если лоб в лоб, то схватить гада и ткнуть пару раз башкой в пол. Хотя, лично я езжу с выхино до ильинки уже более 2-х лет и ни разу не видел гопоты, только пару раз небольшие перепалки и то из них несколько раз что-то между собой не поделили женщины. Здесь я Вам говорю, что делать можно вдобавок с силой ,а делать это или нет - это Ваше право.

Надо только понимать одно, что если у Вас забрали телефон на улице Н и Вы не сообщили об этом в милицию, либо с кентами не попытались споймать и проучить гадов, то эти же гады завтра или после завтра могут забрать у Ваших близких и не только телефон и кошелек, но и жизнь.
Поэтому если есть проблема с ней нужно бороться разными способами.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Парус
Сообщение  14 Мар 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2009
Репутация: 3.1

shlem1 писал(а):
забудь свои права и вспомни (пока еще жив), что есть ЕДИНСТВЕННОЕ право СИЛЫ.

На каждую силу найдётся другая сила. Ничего бесследно не проходит...и гопники тоже получат в своё время.
shlem1 писал(а):
Гопота нападает, как правило, на лохов, они их как собаки чуют.

Я не мало знаю случаев подобных нападений. На бывшего однокусника в Москве напали, хотя он ~2 метра ростом и очень крепкого телосложения. В итоге по лицу надавали и битой по ногам.
Кстати, есть жорошее видео http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=85439&highlight=%E1%E0%EA%EB%E0%ED%EA%E0. Там приводили пример нападения толпы гопников на мужика в метро. Он, не долго думая, ткнул ближнему в глаз. Ну, остальные штаны обмочили и бегом. Это, к слову, о том, что нужно завалить главного...ну вообщем того, кто ближе к тебе, причём, жестоко, чтоб у остальных пропало желание нападать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
janekolycha
Сообщение  15 Мар 2009, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.07.2008
Репутация: 71.6

вот тут было так много предложений как защитить себя от гопников
писали в основном мужчины
а вот если нападут на девушку, как себя защитить? Я в шоке думаю бита в сумочку не поместится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zhulik
Сообщение  15 Мар 2009, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2009
Репутация: 19.9

janekolycha писал(а):
а вот если нападут на девушку, как себя защитить?

Визжать, кричать.
И психологически верно кричать "Пожар", а не "грабят-убивают". Как не прескорбно, но шансов, что на такой крик откликнутся, больше.

_____________________________
- Вполне возможно дружить с противоположным полом!
- Богохульник!
(M.D. HOUSE)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Потанин
Сообщение  15 Мар 2009, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

"Пожар" надо кричать,если нападают в подъезде,чтобы соседи повыскакивали.
А в электричке садитесь в первый вагон - там всегда много пассажиров,так безопасней.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shk-3
Сообщение  15 Мар 2009, 6:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

janekolycha писал(а):
вот тут было так много предложений как защитить себя от гопников
писали в основном мужчины
а вот если нападут на девушку, как себя защитить? Я в шоке думаю бита в сумочку не поместится

В сумочку поместится молоток, в небольшую сумочку шило, отвертка и т.п. а еще шило можно прятать воткнутым в рукав (из сумки долго доставать и палевно) и т.п. А кстати, если для глаз - то ручка или карандаш - не хуже шила будет. Еще можно многое из мноб перечисленного в карман класть. А еще можно делать многое из мною не перечисленного - так как можно придумывать бесконечно долго. Но чтобы вывести из стороя, но не убить (я бы боялся, что убийство может сойти за певышение обороны) - на мой взгляд лучше удар тяжелым прдметом в башню. Вот его конечно сложно спрятать, так как он должен быть длинным для размаха. Ну все равно небольшой молоток можно прятать в рукавах. А лучше, находясь в одинокой электричке, сидеть с уже уготованным в руке молотком. Вот где купить маленький молоток, посоветовать, к сожалению не могу. Но вместо него можно использовать (с меньшим успехом) штангенциркуль, хотя я бы штангенциркулем побоялся против сильно вооруженного (это который может убить быстрее, чем я успею сделать нескоглько ударов штангенциркулем) противника, но для тех, кто не сможет ничего остлального предусмотреть - хоть какая-то надежда.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Видимо не вю тему внимательно прочитала Весело
http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=689011#689011
Скальпель разве не влезет в сумочку? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  15 Мар 2009, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

тогда бильярдный шар + крепкий носок - покомпактней молотка будет Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shk-3
Сообщение  15 Мар 2009, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

Да, наверно так. Я думал над этим, мне представлялось что-то вроде чего-то тяжелого на веревке, но конкретно придумать не мог, да и почему-то сомневаюсь в надежности. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Old_REBEL
Сообщение  15 Мар 2009, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 108.2

shlem1, Тут вроде речь идёт не озаядлых зеках, а о гоп - молодёжи, которые по одиночке сами ходить боятся) У меня несколько месяцев назад случай был: приехал к другу на свадьбу в пиджаке, туфлях, всё как положено. зашел за магазин, ничего ни кого не знаю. поворачиваюсь, сзади стоят два мужика лысых, все в синюшных татуировках, на вид лет 35-40, х.з. Спрашивают, слыш, типа деньжат не будет, выпустились не давно, выпить не начто.Думаю, всё. попал. Порылся в карманах, нашёл тридцать рублей, отдал, говорю, всё больше нету ничего (хотя у самого ещё 3и к.р. было) Сказали спасибо, и свалили.

_____________________________
no retreat no surrender!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  15 Мар 2009, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

итак мои 5 копеек.
Даже человеку, весьма подготовленному очень мало шансов победить в драке, если нападающих 3 и более…
Поясню почему.. дело в том что в электричке очень мало места, и в замкнутом помещении, увы, не спасут никакие боевые искусства.. тк еще повторюсь места мало.
Теперь про оружие
-травмат…пневматика
тема весьма хорошая, но на открытой территории.. а в электричке бесполезна.. тк никуда не деться…
-баллончики и газовик
баллон опять же не эффективен в закрытых помещениях… тк вы сами “запоёте”.
Газовик…вещь хорошая но, увы, патроны ненадежные…
На пробу была куплена пачка патронов в Зевсе…не один не подействовал… человека покрыло чем-то желтым, но ничего не произошло.. только минут через 5 стало немного жечь лицо.
-колющие режущие(ножи… отвертки и тд)
тут намного серьёзнее.. как говориться достал оружие.. так действуй..
понтоваться не стоит.. иначе вас же ножичком и порежут.. тк у человека сработает инстинкт самосохранения.. темболее нож это очень страшное и серьёзное оружие,… так что если вы достаёте нож это надо делать так чтобы противник не видел и…. Бить,
а потом решетка.
Самое оптимальное для улицы(лучше еще не придумали) это обычная дверная пружина… занимает мало места и ею легко защищаться и нападать…
Еще подойдет касте либо широкий плоский карабин.
Также подойдут любые подручные предметы,…будь то бутылки, вазы, сумки, тапки.
Также очень эффективно зажимать в руке зажигалку или мобильник… но нужно тренироваться (можно выбить пальцы

Добавлено спустя 46 секунд:

если хотите могу скинуть видео-испытание газового пистолета с патронами купленными в зевсе.


Последний раз редактировалось: Лесник (15 Мар 2009, 11:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shk-3
Сообщение  15 Мар 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

Лесник писал(а):
Самое оптимальное для улицы(лучше еще не придумали) это обычная дверная пружина

Это такая большая, которая на некоторых дверях обычно сверху вешается, чтобы дверь закрывалась сама? И как ей пользоваться? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лесник
Сообщение  15 Мар 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

да-да... хм.. как палкой... удары очень болезнены.. ушиб+рвет ткань.
люди некоторые извращяются...приделавают к одному концу палку(ручку)... получается ещё эфективнее... но таскать неудобно...

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты