Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ночные пьянки под окнами во дворах!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
shuller
Сообщение  28 Июн 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

Сборище малолеток,а также более взрослое поколение!Раз на вас не действуют предупреждения и "закон о тишине" вы не знаете!Вам плевать на маленьких детей,которые из-за вас не спят,плевать на стариков(у вас наверное нет дедушек и бабушек).Вы достали орать по ночам,достал ваш укуренный смех, малолетние писклявые девочки-ваши пьяные крики и разборки-это отдельная тема...

Не обижайтесь,если к вам подъедет наряд ППС(хотя я сам не сторонник копов) Если в вас что-нибудь полетит из окна, если по вашим бутылкам будут стрелять...
Особенно касается дворов-Красноармейская 18,20. Михалевича 33,35.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  28 Июн 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 16:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гималайский
Сообщение  28 Июн 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2011
Репутация: 6.9

shuller, а вызывал несколько раз полицаев и ничего плохого в этом я не вижу. Ночью спать невозможно из-за таких уродов. Кондиционера у нас нет, открываю окна и балкон, а там пьянка-гулянка, песни поют, орут, дерутся, бьют бутылки на детской площадке и так до утра каждый день. Надоели в общем!
Мысли были болгаркой лавочки во дворе срезать, чтоб сидеть им было негде, на ногах стоять они не особо любят, а некоторые просто не могут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  28 Июн 2011, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Когда-то здесь было что-то написано...


Последний раз редактировалось: Flank (03 Апр 2015, 16:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гималайский
Сообщение  28 Июн 2011, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2011
Репутация: 6.9

Flank писал(а):
Гималайский писал(а):
Мысли были болгаркой лавочки во дворе срезать,
- бабушек и теток, выгуливающих детей пожалей, что они будут днем делать...

Бабушки с детьми просто боятся заходить на площадку из-за этой пьяни. Они и сейчас на площадке находятся, но до кондиции пока не дошли... Как стемнеет- начнется опять! И люди-то взрослые, от 30 и выше. Я говорю про двор Чкалова 27, 29, 31. Это один двор. И вся шушара собирается в нашем дворе каждый день!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lgsb
Сообщение  28 Июн 2011, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2008
Репутация: 87.1

Живу на горького...прикольные эти ребята полуношники...
Негнушаются разбить лагерь под высоковольткой на газоне и типа песняка...на две линии домов...
Один раз вызывал милицию...детки видите ли малые...спать хотели...
А ещё бывает велопробеги тож по моему до раннего утра...и тоже под окнами...привал устраивают...
Я не против всеношных бдений...но уважать окружающих это подвиг,который вам откликнется в вашей благородной старости.

_____________________________
...дело в следующем...
http://forum.lgk-team.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
tornado
Сообщение  28 Июн 2011, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Я вот уже привык и не злюсь, но иногда правда, пересиливая лень, постреливаю из пневмата из окошка на звуки особо буйных отморозков.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
asd1981
Сообщение  28 Июн 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2009
Репутация: 38.6

Про Красноармейскую 18, согласен полностью, практически каждый день сидять, мало того что пьянка и ор, так еще там и свинарник остается, дети гуляют среди бычков и бутылок. Рядом млин мусорка стоит, неужели так трудно окурок в нее бросит, нет себе блин под ноги, банки из под пива, скоро можно будет завод по переработке металлолома открывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
asad
Сообщение  28 Июн 2011, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2006
Репутация: 92.2

Пятиэтажка в ильинке рядом с 6ой школой, постоянно на детской площадке ночью гулянья как будто новый год справляют. Пока не рявкнешь не успокоются, хотя бывает и это не помогает. Так еще стали умудряться на машине( машинах) приезжать. Хотите слушать музыку слушайте дома в наушниках, нахрена врубать на всю катушку ,чтобы из за басов у всех стекла трещали. Сами ведь друг друга не слышите когда разговариваете. Спилили бы нахрен эту лавку давно, но Flank, прав , бабушек и мам выгуливающих своих детей ,внуков жалко. Как было написано в одном объявлении о свалке мусора "Свалка мусора запрещена. Штраф - лопатой по роже" . Вроде так . Так что "уважаемые блюстители ночного порядка" перефразируйте немножко это объявление под эту тему и может быть вы поймете что когда нибудь и правда выйдет дядя с лопатой , а может и с чем похуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Vajor_new
Сообщение  28 Июн 2011, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Да в Раменском почти в каждом дворе, где есть скамейки, так. Т.е. почти все дворы. А в больших дворах по ночам собирается по несколько тусовок. Если раньше окна во двор были преимуществом квартиры, то сейчас уже вряд ли.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DrDzy
Сообщение  28 Июн 2011, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 90.4

Сегодня падлы разбудили в пол 5-го утра!! Людям чрез 2 часа на работу и в универ вставать, а тут слышу человек 10 "Тагиииииил!!!" в один голос. Ну не придурки ли? Я на столько взбесился, что подумал о покупке пневматики. Печально, что мои окна выходят прям на фонтан в Раменском напротив "техны".
Потом выяснилось, что эти обезьяны отмечали ПРОВОДЫ. Причем там я заметил своего одного знакомого.
Вызывали мусарню, так они трубку бросали!!!! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
needbmw
Сообщение  28 Июн 2011, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2010
Репутация: 43.2

DrDzy писал(а):
Я на столько взбесился, что подумал о покупке пневматики


А что это даст? Та пневма что в рамках закона и комара не обидит (и то стрелять в городе нельзя), а что посерьезнее грозит и проблемами посерьезнее.
У нас во дворе тоже бывают попойки, пока народ вроде терпит, до поры до времени...

_____________________________
Пропаганда не делает из людей идиотов, она на них рассчитана
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AndroРам
Сообщение  28 Июн 2011, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38.8

Подозреваю что все это пьяное быдло орущее под окнами, на этом форуме не тусит, поэтому рискуют не прочитать наши комментарии. Думаю что единственное здравое решение в таких ситуациях звонить в ментуру, писать заявы коллективные. Иначе лето пройдет под дружный вой и писк спивающегося электората. Но больше всего добивает ушлепок на спортивном мотоцикле с ревунами, летающий по ул.Гурьева в два часа ночи, когда нибудь лопнет терпение и натянется трос 5мм поперек дороги. Злой Есть же забубенная площадка у стадиона Сатурн, есть забубенный МКАД там даже есть с кем соревноваться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lgsb
Сообщение  28 Июн 2011, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2008
Репутация: 87.1

Это быдло...к сожалению не читает всё это...

_____________________________
...дело в следующем...
http://forum.lgk-team.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
iphones
Сообщение  28 Июн 2011, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2011
Репутация: 4.6

Предлагаю отстреливать таких, из рогаток, пистолетов...
Чмыри на ул. Семашко уже бесят..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ночные пьянки под окнами во дворах!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты