Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2012, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

4ewire_mif писал(а):
Но, насколько я понял, доказательств тому у него нет, да и работает гунвор как с государственными так и с частными компаниями.

У путинистов всегда так - коррупция есть, а доказательств нет. И с результатом выборов точно также - фальсификация есть, но раз она по заказу властей, то можно в лепёшку расшибиться, но ничего не докажешь.

Размещённые мною выше данные из почты Потупчик вопиют о преступлениях путинского режима. Но кому до этого есть дело? Прокуратуре? ФСБ? Поэтому путинисты могут ещё долго изгаляться насчёт доказательств.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4ewire_mif
Сообщение  12 Фев 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

ЭСЭР, у Вас отличное умение вырывать фразы из контекста, находя там только то, что хочется видеть.

Итак, я писал:
Цитата:
Пока вопрос поставил только Навальный в таком виде: мол, гунвор покупает нефть очень задёшего а продаёт по рыночной цене.
Прибыль добытчиков падает, налогов они платят меньше, косвенно бюджет обворовывают.

Где Вы здесь увидели коррупцию? Здесь подозрения в уходе от налогов.

Размещённые Вами данные говорят об оплате работы блоггеров мимо кассы налом.
Это, "вопиющее преступление", того же уровня что совершаю я, оплачивая работу мастера по ремонту без чека, нашли что приводить в пример.

В том что и коррупция есть, и фальсификации на выборах были - я полностью согласен.
Что делать то? Свергать плохого царя - единственный вариант?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

4ewire_mif писал(а):
у Вас отличное умение вырывать фразы из контекста, находя там только то, что хочется видеть.

А у Вас - уводить тему от сути.

4ewire_mif писал(а):
Где Вы здесь увидели коррупцию? Здесь подозрения в уходе от налогов.

Очередной пример сказанного мною выше. Желаете поговорить о проблемах налогообложения?

4ewire_mif писал(а):
Размещённые Вами данные говорят об оплате работы блоггеров мимо кассы налом.
Это, "вопиющее преступление", того же уровня что совершаю я, оплачивая работу мастера по ремонту без чека, нашли что приводить в пример.

Мне плевать, откуда деньги на Вашем частном предприятии. Меня интересует, откуда деньги у кремлёвской кодлы. В нормальных цивилизованных странах (не путать со страной в которой "нормальная цивилизованная коррупция") за такие вещи президентов и премьеров можно за ушко и на солнышко.

4ewire_mif писал(а):
Что делать то? Свергать плохого царя - единственный вариант?

Вы и подобные Вам всё время упирают на некое "свержение", "хаос" и прочее. Этим Вы только себя запугиваете. Честные выборы, ребята, вот что требуется. После которых в стране будет легитимная, подконтрольная и СМЕНЯЕМАЯ власть.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4ewire_mif
Сообщение  12 Фев 2012, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

2 ЭСЭР.
(1) Ваше умение сводится к одному: прокричать ПЖИФ! ПЖИФФ! не утруждаясь раздумьями о сути терминов "воровство" и "коррупция".
Ещё раз, повторюсь: мистер Н подозревает что Добытчики продают нефть задёшево, гунвор продаёт задорого, бюджет недополучает прибыль и это косвенно является воровством.
Вы же выучили слово "коррупция" и всунули его для красоты, зачем - то ещё и выдрав мою фразу из контекста.
Подозрение на воровство это не коррупция. Где я увёл тему от сути? Я, в отличии от Вас, обозначил что такая проблема есть. Пояснил, как я её вижу.

(2) При чём тут проблемы налогообложения? В чём пример? В том что пояснил: коррупция и воровство разные вещи? Что Вам главное проорать "ПЖиФФ!!"?

(3) Не сомневаюсь что найдётся шестьдесят, сто, двести бизнесменов которые скинутся в фонд поддержки Пу. Из этого фонда вполне можно оплатить посты блоггеров.
В "нормальных цивилизованных странах" вроде Франции так и было: Муаммар намекал, что спонсировал Саркози. Импичмента вроде нет.

(4) Вот на выборах 4 и 25 марта народ и выскажет кого хочет во власть.
Про "честные" выборы уже один раз обговорили. "Честность" = законность.
Законность, полагаю, на этих выборах постараются обеспечить. Дабы не повторять Египет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2012, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

4ewire_mif писал(а):
Ваше умение сводится к одному: прокричать ПЖИФ! ПЖИФФ! не утруждаясь раздумьями о сути терминов "воровство" и "коррупция".

О да, без тяжелых раздумий о терминах "воровство" и "коррупция" вряд ли можно понять, кем больше является защищаемая Вами власть - ворами или коррупционерами.

4ewire_mif писал(а):
Что Вам главное проорать "ПЖиФФ!!"?

Я уже десятки раз сказал, что для меня главное. Но вы в своём верноподаническом рвении не хотите этого видеть.

4ewire_mif писал(а):
вроде Франции так и было: Муаммар намекал, что спонсировал Саркози. Импичмента вроде нет.

Во Франции одного бывшего президента по судам затаскали. И не один премьер-министр под подозрением ходил.

4ewire_mif писал(а):
"Честность" = законность.

Врёте. В нашей стране можно несчитанные миллионы выдавать путинюгенду из "кассы Путина" (есть такая строка в бюджете - касса Путина?) и никого не беспокоит законность этого.
Честность - это отсутствие административного произвола, фальсификаций и фабрикаций. При этом российский "закон" допускает и первое, и второе, и третье.

4ewire_mif писал(а):
Законность, полагаю, на этих выборах постараются обеспечить. Дабы не повторять Египет.

С Путиным шансы на Египет велики.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4ewire_mif
Сообщение  12 Фев 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

2 ЭСЭР.

(1) В том и дело, что Вам всё уже понятно. Картина мира высечена в сознании, никакие отклонения невозможны. Власть нужно уничтожить.
Поэтому на пост о том что "есть подозрение на уход от налогов" Вы не раздумывая отвечаете "коррупция", "фальсификации". Дрессировка прям.
Я власть действительно защищаю, вследствии глубокой уверенности: даже текущая лучше чем Временное/Переходное Правительство и прочие путчи.
А начинаются они с массовых истерик и объявления власти нелегитимной.

(2) Согласно вышенаписаному, Вам действительно главное вылить грязи на власть.
Это означает что сказанное Вами не соответствует тому что я вижу.

(3) Отлично. Солнцеликий сейчас бывший. Ну и, дай бог, им останется. Как останется - подавайте в суд, сами или в составе какого либо общественного движения.
С доказательствами (благо по "Озеру" матерьялы в Питере есть) и новым президентом это не должно быть сложно Улыбочка

(4) Эвоно как, я уже вру. Ясно. То, что других способов обеспечить Вам чувство "честности" нет - Вы не понимаете.
Но Вам это чувство и не нужно, Вы уже знаете (см. пункт 1) что выборы будут "нечестные".

Мысли о том что действовать помимо кассы и осуществлять административный произвол может любой кандидат;
что фальсификации и фабрикации противозаконны - в окаменелую конструкцию мира в мозгу не вписываются и отбрасываются.

(5) Здесь соглашусь, солнцеликий ведёт РФ туда верным курсом.
Очень хороший аргумент в убеждении знакомых голосовать за более симпатичного Вам кандидата.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
PathFinder
Сообщение  12 Фев 2012, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ЭСЭР писал(а):
С Путиным шансы на Египет велики.
эт оптимистичный вариант, скорее помазанник закончит как кадафи.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

4ewire_mif, у Вас плохо с аналитикой и воображением.
1. Я не собирался уничтожать власть.
2. Я считаю, что порядок лучше, чем хаос (путч, революция и т.п.).
3. Больше грязи, чем производит сама российская власть не найти и не придумать.
4. Я не знаю, позволят ли народу проголосовать, как он того заслуживает, но я точно знаю (благодаря математике), что думские выборы были фальсифицированы, а к фальсификациям на президентских вертикаль власти усиленно готовится.

4ewire_mif писал(а):
Мысли о том что действовать помимо кассы и осуществлять административный произвол может любой кандидат;
что фальсификации и фабрикации противозаконны - в окаменелую конструкцию мира в мозгу не вписываются и отбрасываются.

Типичная риторика охранителя, у которого нет аргументов в защиту Короля галактической коррупции, из-за чего он зол на весь честной мир. Причём тут "любой кандидат", если внаглую воруют в Кремле? И к чему упоминание противозаконности фальсификаций и фабрикаций, если ПЖиВ сидит в Думе в большинстве кресел? Вас же самого это не смущает, так к кому же вы апеллируете?

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

PathFinder писал(а):
С Путиным шансы на Египет велики.
эт оптимистичный вариант, скорее помазанник закончит как кадафи.

В трубе и с трубой в...
Ливийский вариант - это конец российской/русской государственности, которая насчитывает 1000 лет. Не хотелось бы. Я рассчитываю на то, что зрелому российскому обществу удастся отжать у Путина демократические послабления, и этого будет достаточно, чтобы в итоге смести режим.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4ewire_mif
Сообщение  12 Фев 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

ЭСЭР, у меня нет ни аналитики ни воображения. Только взгляд со своей колокольни и на ситуацию и на Ваши посты.

1. Поливая власть грязью - Вы проводите её делегитимацию. Я нисколько не против разумных доводов о том что управление страной отвратительное,
что созданая управляющая система уничтожает страну, это правда. Против создаваемого эмоционального шума "власть - ***но".

2. Ура, нашли точку согласия.

3. Тут Вы неправы, как пессимист который считает что хуже не бывает. Ну и из-за того что со всех концов говорят что "хуже г чем Путин нет".
Хуже - подталкивание и организация бандитской войны всех со всеми.

4. Были фальсификации, но насколько серьёзные ещё неизвестно. Если Вы уверены что власть "готовится" - готовьтесь также:
агитируйте всех знакомых за кого голосовать, а кого могут заставить голосовать "как надо" - как правильно отчитываться.
Идите наблюдателем, тащите всех кого можно (хотя, думаю, Вы так там).

5. Оу. Я уже злой охранитель. Приписано мне желание поисков "аргументов в защиту". Опять откуда - то (по программе) указано что в кремле воруют.

Итак: я утверждаю, что выборы невозможно сделать "честными" иначе как соблюдением законов.
Именно поэтому я указываю что фальсификации и фабрикации противозаконны: Вы написали что законы это позволяют.
Так вот, законы этого не позволяют. Далее, пока нарушения не доказаны - меня состав думы не смущает.
Вопрос про аппеляцию не понял и пропускаю.

И короткая мысля о том что надо делать когда нарушения будут доказаны.
В настоящее время идёт подсчёт первичных протоколов через СВ. Яблоко вроде тоже считает. После пересчёта при выявлении нарушений подавать в суд - где это возможно.
Если наблюдатели были неопытны и допустили ошибки - объяснять их, готовить и указывать председателям УИК на последствия. При нарушениях уже на выборах президента повторять обращение в суд.
При массовом отказе судов от рассмотрения - выходить на улицы с чётким и внятным требованием дать возможность выбирать судей (а не кричать "путин вор", "долой продажную власть").
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

4ewire_mif писал(а):
1. Поливая власть грязью - Вы проводите её делегитимацию. Я нисколько не против разумных доводов о том что управление страной отвратительное,

Вы только что-то полили власть грязью в той же мере что и я. Поздравляю. Я могу продолжать в том же духе?

4ewire_mif писал(а):
Именно поэтому я указываю что фальсификации и фабрикации противозаконны: Вы написали что законы это позволяют.

Я имел в виду соблюдение законов, правоохранительную систему. Фальсификации за ПЖиВ составили до 20 процентов по Москве. Но кого это волнует? Вот и Вы цинично отсылаете честных людей в воровской суд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
freshair
Сообщение  12 Фев 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

"Володин портрет" - политическое предсказание Агнии Барто.
http://video.prepodu.net/humor/585-stihotvorenie-agnii-barto-volodin-portret.html

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

И ещё до кучи. Ну очень смешно!
http://video.prepodu.net/humor/1192-grazhdanin-pojet-putin-i-muzhik-oni-pahali.html

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  12 Фев 2012, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ЭСЭР писал(а):
Я рассчитываю на то, что зрелому российскому обществу удастся отжать у Путина демократические послабления, и этого будет достаточно, чтобы в итоге смести режим.
оптимистично. на мой взгляд вероятнее 146% в первом туре, еще более массовые протесты, которые будут игнорироваться и забалтываться. когда станет ясно что это не помогает решат разогнать и прижать остатки свобод - это и будет конец. базой для протестных явлений будут не только сами выборы солнцеподобного но и проблемы в экономике. все ключевые события произойдут в течении этого года. дальше переходный период с временным советом/правительством и новые выборы в парламент 2013 году.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  13 Фев 2012, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

ЭСЭР, что ж вы из меня чёрта то рисуете. То ярлыками облепите, то себя отзеркалите. Сравните:

ЭСЭР писал(а):
У путинистов всегда так - коррупция есть, а доказательств нет. И с результатом выборов точно также - фальсификация есть, но раз она по заказу властей, то можно в лепёшку расшибиться, но ничего не докажешь.

Размещённые мною выше данные из почты Потупчик вопиют о преступлениях путинского режима. Но кому до этого есть дело? Прокуратуре? ФСБ? Поэтому путинисты могут ещё долго изгаляться насчёт доказательств.

ЭСЭР писал(а):
Тут варинатов не много: либо воровство через Гунвор, либо напрямую из бюджета. У кремлёвских до хрена чёрных касс, нашисты сразу из нескольких сосут, включая кассу Самого

ЭСЭР писал(а):
Да вопросов много разных интересных. На повестке дня: почему бы нынешним управителям России не уйти подобру-поздорову, раз они не хотят проводить нормальные (честные) выборы?

ЭСЭР писал(а):
Это ж не я загнал Путина с его ПЖиВом в исторический отстойник. Люди, представляющие верховную власть в России - узурпаторы.
Можно сколько угодно прибегать к юридическим уловкам для оправдания их пошлого и противозаконного поведения, но от нормальной человеческой оценки им не скрыться.

ЭСЭР писал(а):
Только планомерное давление на власть и подготовка активных граждан к борьбе с махинациями способны удержать административный аппарат от преступлений на выборах.
Но накат путинского штаба таков, что мэрия может совсем страх потерять и нафабриковать левых протоколов с победными процентами для пошлого узурпатора.

ЭСЭР писал(а):
Политическая поляна вытоптана Кремлём. Поэтому "то, что есть" это не естественное положение дел, а целенаправленная антиконституционная и антицивилизационная деятельность режима Путина.

С моими пожеланиями приводить разумные доводы о качестве управления страной.
С моей точки зрения - да, в целом оно отвратительное. Но бывают и проблески сознания.

В читаемых мной блогах всё чаще наблюдаю товарищей, банально создающих шум "пжиффф..пжифф..путинвор".
Этакое создание "всеобщего впечатления" не имеющее под собой иной опоры кроме шума.
Вот чем дольше на них смотрю тем больше думаю: где ж такие программы качественные делают.

Вторая часть, про соблюдение закона. То же самое, что и описывал выше.
Про президента Вы пишете "король коррупции", он нелигитимен.
Про думу Вы пишете что там сидит "партия жуливов и воров", она нелигитимна ВСЯ.
Про суды Вы пишете что они "воровские", и они нелигитимны ВСЕ.
Все три ветви власти нелигитимны. И при этом Вы пишете что нужно обеспечить какие - то абстракции вроде "честности выборов" и "демократии".
Опоры для построения этих абстракций нет, Вы уже обозначили что верить любой структуре власти нельзя.
Уж не болотная ли площадь во главе с Немцовым и Касьяновым их обеспечит?
Вы так и не обозначили: какая структура, способная выполнить Ваши пожелания, будет именно что легитимна и общепризнана большей частью граждан?

Про "до 20% по москве". Видимо, посчитали, проверили. Прекрасно.
Вот и нужно на суды давить. Чтобы признали фальсификаций достаточными для перевыборов.
А не орать "украли голоса" когда ещё досчитать не успели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
baldahin
Сообщение  13 Фев 2012, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

ВЦИОМ: рейтинг Путина превысил 53%

Рейтинг Владимира Путина, баллотирующегося в президенты РФ от правящей партии «Единой России», продолжает расти, он уже превысил 53%, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные 10 февраля Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). «Электоральный рейтинг Владимира Путина продолжает расти: в первую неделю февраля он составил 53,3% (на прошлой неделе — 51,5%, месяц назад — 48,0%). Рейтингу Геннадия Зюганова, после понижения на прошлой неделе, почти удалось отыграть прежние позиции (10,3%)»,— говорится в релизе, размещенном на официальном сайте ВЦИОМ. Социологи отмечают постепенный рост поддержки кандидата-самовыдвиженца Михаила Прохорова (с 2,3% в середине января до 4,6% в начале февраля), а также снижение этого показателя у лидера эсеров Сергея Миронова (с 5,5% до 3,3% за три недели). Рейтинг лидера ЛДПР Владимира Жириновского вырос до 8,2% (7,5% на прошлой неделе, 9% — месяц назад). // http://kommersant.ru/news/1870871/rubric/2

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  13 Фев 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

С таким освещением в новостях по ТВ у него и 60 будет.

http://ligaizbirateley.ru/hot/1.html Письмо лиги избирателей Чурову и гендиректорам федеральных каналов. Полностью подписываюсь. Новости по ТВ смотреть невозможно. А ТВ в выборах важна.

Добавлено спустя 32 секунды:

Кстати сделайте голосовалку из 5 кандитатов то всё-таки, а? Улыбочка

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты