Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Acque
Сообщение  11 Фев 2012, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

4ewire_mif писал(а):
Так вот, ровно до тех пор пока страну верхушка управляющая развивает - да пусть набивают себе кошелёк.
Вопросы к текущей верхушке не потому что набивают а потому что развития лет 8 как нет, есть стагнация и деградация.


Не понял, а объективным мерилом которое явно будет выражать балланс между "себе\всем остальным" кто или что будет выполнять?
Есть там всякие конституции РФ, законы там какие то, судебная система. Они
вообще нужны?

8 лет нет развития... ммм... назовите чётко продукт, датированный 2002 годом, выпущенный в России, который привлёк покупателей на любом континенте Земли. Я кроме оружия ничего назвать не могу. Но оружием сложно кормить 140 000 К людей и функциональность весьма ограничена.

Bambino писал(а):
ВОР должен отработать то, что украл, а не сидеть в тюрьме

А вор в данном контексте кто? А как определить что в процессе пролонгации своей деятельности ВОР отрабатывает, а не продолжает воровать? И кто это контролирует? Люди, которые были назначены вором?
Всё слишком как то сложно получается.

Bambino писал(а):
Люди сами дали власть ОДНОМУ человеку и теперь плачутся. Это всё от того, что тяжко жить отвечая хотя бы за себя. снятие с себя ответственности неизбежно вынуждает расстаться со своими правами.


Мммм... вы как то лихо начинаете противоречить самому себе. Несколькими постами ранее вы обозначили кучу ВАШИХ проблем с ЛИИ, былотой и т д. И вы в теме про выборы Президента это написали. А по вашей логике писать вы это должны в теме "региональная политика." Т.к предложенная выше цитата про ВЛАСТЬ ОДНОМу, которую вы в том числе сами отдали, означает что : Президент ВООБЩЕ к этим проблемам не имеет никакого отношения.

Теперь попытаюсь выразить, то, как я понял 4ewire_mif и Bambino одним коротким диалогом.

Вопрос: Есть пока недоказанные но весьма красноречивые факты о Gunvor, которые свидетельствуют о высокой коррумпированности первых лиц государства, что в этом случае нужно делать.
Ответ: Если это правда, то пусть продолжают отрабатывать на тех же местах. К решению проблемм на нашем уровне это никакого отношения не имеет.

Маленький нюанс, который я бы хотел выяснить. Такой формат "ответсвенности" распространяется на региональные элиты?


Последний раз редактировалось: Acque (11 Фев 2012, 19:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  11 Фев 2012, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

ЭСЭР, а почему Вы считаете себя соседом а деньги - своими и украденными? Я в шоке
Насколько я понимаю схему работы гунвора - у доверенных царя есть акции нефтедобывающих компаний и дочек газпрома, он с них получает прибыль.
При этом сами предприятия платят налоги как остальные.

Вот если Вы ставите вопрос о том почему мимо налогов идёт львиная часть прибыли ресурсодобывающих компаний -
тут я Вас поддержу двумя руками и даже скажу что хорошо бы их национализировать, выкупив за американские казначейки Весело

Ответ на Ваш вопрос, что Вы поставили даст народ РФ 4 и 25 марта.
Как бы референдум о доверии Улыбочка

П.С. дабы посты не плодить - отвечу и Acque.
Продукт по памяти назову - в Самаре производятся неплохие самолётики, часть разработана после 2004.
Думаю есть и другие производства (моя контора делает противопожарное оборужование для РФ и стран СНГ, один из заводов с которыми работал - вентиляционное оборудование туда же).
Но, соглашусь - это редкие островки.

Про оружие не соглашусь. Высокотехнологичное, вроде самолётов или крейсеров способно и страну прокормить.
Особенно в наше нелёгкое время революционное Улыбочка


Последний раз редактировалось: 4ewire_mif (11 Фев 2012, 19:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Bambino
Сообщение  11 Фев 2012, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Acque, отвечу словами одного известного вора в законе: прав тот у кого больше прав.
Прав тот кто сильнее. Если Путина не могут завалить значит он сильнее тех кто его хочет завалить.
Выбирай соперника по весу.
и по-жизни: нужно знать и уметь. один удар в челюсть обнуляет все твои права и у тебя остается право жрать землю.
Сильнее тот за кем правда и кольт в кармане.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  11 Фев 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

4ewire_mif писал(а):
Вот если Вы ставите вопрос о том почему мимо налогов идёт львиная часть прибыли ресурсодобывающих компаний -
тут я Вас поддержу двумя руками и даже скажу что хорошо бы их национализировать, выкупив за американские казначейки

Т.е вы ни с того, ни с сего предлагаете изменить закон, о налогах для нефтедобывающих компаний, который принимала легитимная ГосДума? Мммм... может быть вы революционер, раз на основе непонятно чего хотите изменить закон?

Bambino писал(а):
Сильнее тот за кем правда и кольт в кармане.

И вы это пишите в теме про ЛЕГИТИМНЫЕ ВЫБОРЫ?
Голосуйте за ПУТИНА по тому что: Он сильнее, Его никто не может свалить. У него есть рычаги влияния на всё.
Интересно, как это поможет (или уже помогает) конкретно Bambino решать обозначенные проблемы с ЛИИ, быдлотой и ещё всем тем, о чём он сам писал. Но в принципе я больше дурацкие вопросы задавать не буду. Позиция в принципе ясна.

4ewire_mif писал(а):
Про оружие не соглашусь. Высокотехнологичное, вроде самолётов или крейсеров способно и страну прокормить.
Особенно в наше нелёгкое время революционное

Вы их будете есть? Или вы будете в них жить? Или будете в них одеваться? А зачем торговать нефтью на внешний рынок, если можно спокойно кормиться производством оружия? А обозначите в цифрах ВВП, с учётом долей продукци всякой разной?


Последний раз редактировалось: Acque (11 Фев 2012, 19:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  11 Фев 2012, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

Acque да, я считаю что этот закон хорошо бы поменять. Но, на минуточку, это не более чем мои желания.
Я не призываю к революциям, но буду голосовать за того кандидата который это решение предложит (ну ни разу не агитация за КПРФ Весело )

По тем вопросам что Вы позже дописали. Самолёты и крейсера не надо есть, их надо продавать. А на выручку и кормится, и одеваться.
1000-2000 боевых самолётов и крейсеров в год (если их полностью производить в РФ без внешних комплектующих) по моим ощущениям дадут идентичный нынешнему ВВП, большую занятость и прочие вкусности.
Подробно не отвечу, не специалист.

Про то, почему не делается - в первую голову вопрос к упырям и мрази Егору Тимуровичу, Борис Николаевичу, Борис Ефремычу, Анатолий Борисовичу которые ВПК убили.
Почему солнцеликий не развивает страну, и в том числе производство я ответить не могу и из - за этого, в том числе, его не поддерживаю.

П.П.С. Acque, пожалуйста, перестаньте писать посты в один вопрос. Я могу отвечать и так. Но это форум, а не чат.
Нет, я не уверен что Зю выйдет во второй тур. Чем больше смотрю на происходящее тем больше мне не нравится грамотная и очень дорогая раскрутка Прохорова.
И он мне как президент абсолютно не нравится. Не исключаю что часть власть имущих хотят посадить на трон его.

MajorQ, возьмите салфеточку, с вас жир капает Улыбочка
Уже один раз пообщался, вам показывать что - то, искать - зря время тратить. Только впустую спорить можете.
Если более адекватные люди захотят уточнить почему так считаю - отвечу в личку.


Последний раз редактировалось: 4ewire_mif (11 Фев 2012, 19:49), всего редактировалось 8 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Acque
Сообщение  11 Фев 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

4ewire_mif писал(а):
ну ни разу не агитация за КПРФ

Т.е вы уверены, что во второй тур будет и там будет именно Зюганов?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Фев 2012, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Bambino писал(а):
Путина в президенты.
...
Жириновского заведующим МИДом.
А кто ПВО будет обеспечивать, для отражения натовского налета, несущего демократию? Жирик же со всей своей тупостью спровоцирует ее появление тут. У пиндосов с чувством юмора проблемы всегда были, вот и прилетят... Подмигивание

Bambino писал(а):
Acque, отвечу словами одного известного вора в законе: прав тот у кого больше прав.
А откуда вам знать слова вора а законе? Вы с ним рядом, да? Тогда зачем ваши воровские истины нужны? Идите на зону с ними! Что, ссыкатно, да? Сарказм

4ewire_mif писал(а):
...
Подробно не отвечу, не специалист.

Про то, почему не делается - в первую голову вопрос к упырям и мрази Егору Тимуровичу, Борис Николаевичу, Борич Ефремычу, Анатолий Боричовичу которые ВПК убили.
Почему солнцеликий не развивает страну, и в том числе производство я ответить не могу...
Я ничего не знаю, я ни на что не отвечу, но я - против! Почему? А просто против! Офигенная позиция, да...

Давайте дальше в в том же духе, тогда Путин победит. Но вам это не важно, главное - вы против! Так же, правда?

4ewire_mif писал(а):
MajorQ, возьмите салфеточку, с вас жир капает Улыбочка
Уже один раз пообщался, вам показывать что - то, искать - зря время тратить. Только впустую спорить можете.
Если более адекватные люди захотят уточнить почему так считаю - отвечу в личку.
Я так понимаю, что это следует читать как "мне ответить нечего, я обосрался и концепция поменялась," да? ПО сути есть чего ляпнуть, а? Я могу салфеточку уступить, мне не жалко, да... Весело Обтекайте публично, я разрешаю! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Acque
Сообщение  11 Фев 2012, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Цитата:
1000-2000 боевых самолётов и крейсеров в год (если их полностью производить в РФ без внешних комплектующих) по моим ощущениям дадут идентичный нынешнему ВВП, большую занятость и прочие вкусности.
Подробно не отвечу, не специалист.


Фига вы размахнулись. Особенно даже если крейсеров там всего 250. Обозначенная цифра наверное конечно может... но количество фантастично. Ибо покупаем 4 Мистраля у Саркози. То, что вы незнаете про доли всяких разных продуктов в ВВП, заставляет очень сильно сомневаться в адекватности вашей позиции относительно Gunvor в частности и углеводородов вообще. Но я специально не буду искать для вас подробную информацию и не буду комментировать. Т.к в скажите что я это всё сам придумал, а если не я, то в интернете простых людей нет и это всё придумал ГосДеп. Возможно если вы сами найдёте информацию без моего участия, она покажется более достоверной и немало вас удивит.
Вот вы писали про последние 8 лет. А за последние 8 лет цена на нефть была очень высокой. А рост экономики в прошлом году при ценах свыше 110 стремится к НУЛЮ(на самом деле оптимисты пишут 4.5% (у развивающихся стран типа Бразилии ближе к 10 и они считают что это мало)). Это значит что крейсеров и самолётов, больше не стало. Но это ещё ладно. Плохо то, что ВВП в частности и Экономика вообще никак не реагирует на получение большего количества денег. А это косвенно свидетельствует о том, что некоторая часть из этих 110+ уходит куда-то. Причём сейчас доля "ухода" стала таковой, что рост исчез.
А вот если вдруг, по причинам, на которые Стабильный В.В.Путин не сможет повлиять, цена на нефть (долю которой в ВВП вы конечно посмотрите) упадёт резко, то точно так же резко в нашем государстве не то что самолёты и крейсеры, кушать будет только бересту с берёзы. По моему резкая борьба с коррупцией не на словах, а на деле должна быть очень-очень сильно выгодна самому Путину, иначе есть варианты когда его будут на телефоны как полковника Каддафи в супермаркетах столицы снимать. Тока вот как бороться с коррупцией, когда коррупционеры являются твоей самой прочной опорой я не знаю. И то что я сейчас наблюдаю напоминает не просто политическое самоубийство Путина, а просто угрозу жизни. Хотя может быть это всё просто фантазии моего головного мозга. Хотя если Омерикане зашевилились со своими МакФолами и т д, а у них не было готового кандидата, которого они бы поддерживали в России, то значит и они не ожидали.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  11 Фев 2012, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -2.3

ЦИК выбил оружие из рук оранжевых

Всё. Вопить о «фальсификациях» и «в ГАС передали не те данные» станет невозможно. Вот это удар по оранжевым и их намерениям 5 марта устроить шабаши на тему «Долой нечестные выборы!». Если кто-то из них и выйдет пошабашить — будет выглядеть круглым идиотом. Расходимся.

Центризбирком полностью поддержал предложение Общественной палаты РФ показывать и зачитывать цифры протоколов голосования на каждом избирательном участке на вебкамеры. Напомним, что на выборах президента РФ, которые пройдут 4 марта 2012 года каждый избирательный участок будет оснащен вебкамерами — снимающими как урны и действия членов комиссий, так и место для подсчета голосов. Видео с этих камер будет транслироваться в интернет в режиме реального времени, так и будет сохранена для возможности дальнейших разбирательств.

Эта инициатива была принята ЦИК после дискуссии в пятницу — на встрече представителей Центризбиркома и Общественной палаты РФ с участием Владимира Чурова, Максима Григорьева, Иосифа Дискина, Александра Соколова и Георгия Фёдорова.

По мнению одного из авторов инициативы — директора Фонда исследования проблем демократии, члена Общественной палаты РФ М.С.Григорьева «этот шаг по обеспечению прозрачности выборов сложно переоценить. Он закрывает целый ряд потенциальных возможности для нарушения закона и снимает соответствующие опасения и обвинения. Это предложение стало результатом работы группы по общественному контролю за избирательным процессом, которая принимала предложения граждан через интернет и провела большую работу по консультации с экспертами».

По итогам встечи делегации Общественной палаты с председателем ЦИК в «Инструкцию о порядке использования средств видеонаблюдения и трансляции изображения участковыми избирательными
комиссиями» был внесен обязательный пункт «После проведения итогового заседания УИК и подписания протокола об итогах голосования председатель УИК объявляет присутствующим о завершении подсчета
голосов, после чего демонстрирует присутствующим и в веб-камеру каждую страницу протокола УИК. При этом председатель оглашает наименование и данные каждой из строк первого экземпляра протокола УИК.
Члены УИК — операторы программно-аппаратного комплекса по указанию председателя УИК через монитор контролируют показ каждой страницы протокола УИК».

По мнению экспертов, демонстрация протокола перед его внесением в ГАС «Выборы» и зачитывание цифр снимает множество претензий оппозиции о том, что протоколы якобы «переписаны» в территориальных избирательных комиссиях или искажены при вводе в ГАС «Выборы». После озвучивания и демонстрации протоколов еще до отправки в ТИК и ГАС «Выборы» их искажение становится невозможным — ведь любой пользователь сможет заметить расхождение цифр «на записи-трансляции» и сайте ЦИК с результатами голосования.

Источник

Выдержка из Инструкция о порядке использования средств видеонаблюдения и трансляции изображения участковыми избирательными комиссиями на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года (Проект, Принят за основу на заседании ЦИК России 9 февраля 2012 года):

4.2 После проведения итогового заседания УИК и подписания протокола об итогах голосования председатель УИК объявляет присутствующим о завершении подсчета голосов, после чего демонстрирует присутствующим и в веб-камеру каждую страницу первого экземпляра протокола УИК. При этом председатель УИК оглашает наименование и данные каждой из строк первого экземпляра протокола УИК.

Члены УИК – операторы ПАК по указанию председателя УИК через монитор контролируют показ каждой страницы протокола УИК.
http://www.vmestepobedim.org/i/cik-vybil-oruzhie/

Знают, что всё равно выиграет. Легитимность любой ценой.

Ещё раз прошу всех, кто не собирается на выборы, прити, так как для выигрыша в 1 туре, необходимо набрать 50%+1голос от числа пришедших на выборы. Так что если вы потом подотрётесь этим бюллетенем, вас всё равно посчитают при определении необходимости 2 тура!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Так же можно распространять эту мысль среди остальных неидущих Улыбочка

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  11 Фев 2012, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

Acque, эм. Скорее всего я не те корабли назвал крейсерами, из - за незнания специфики. Нуб и опозорился Смайлик

По самолётам - посмотрел статью и прикинул что стоимость самолёта ~50кк $; посмотрел вторую и третью статьи и прикинул что спрос есть.

Посмотрел количество добытых нефти и газа, 250ккк$. Разделил 250ккк на 50кк, получил 5000. Зная что деньги от нефти дают выручку 1 раз,
а при производстве высокотехнологичной продукции оборот денег идёт многократно написал что если производить 1-2к валовый продукт будет примерно тот же.

Могу ошибаться, и даже серьёзно ошибаться. Но всё же думаю - оружие штука дорогая и востребованная, может и прокормить.

Насчёт высокой цены на нефть и отсутствия развития: я в не во всём согласен.
Не только коррупции, но и экономической команде президента спасибо,
благодаря им в РФ нет ни дешёвых кредитов, ни разумного протекционизма российских производителей (мы ж в ВТО идём).
Классическая коррупция - может трактоваться как налог. Если есть защита производителя и доступный кредит - этот налог (плюс налоги от государства) платить можно.
Кредитов нет, и китайские товары кругом, налоги высокие. Развития нет.

Конечно, это всё его, солнцеликого, заслуга. Если он может провести параллели между собой и мубараком - то должен
и экономическую команду сменить, и поддержать в гражданские организации для борьбы с коррупцией*.
Иначе - да, когда уронят нефть - янки поддержат и направят революцию уже наверняка.

*Замечу, что "роспил" использует ФЗ-94 и сайт госзакупок, разработаный в 2005-2010 годах и являющийся действенным инструментом. То есть некое понимание у власть имущих есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Griphon
Сообщение  12 Фев 2012, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Acque писал(а):
т.е вы не сталкивались с конторой, которая обеспечивает большкю часть ВВП страны в которой вы живёте?

Может вы и цифры приведете которые подтвердят это ваше утверждение?
Продемонстрируйте что эта контора "обеспечивает" хотя бы 50% ВВП РФ.
Давайте голословно такими обвинениями не кидаться.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Acque писал(а):
8 лет нет развития... ммм... назовите чётко продукт, датированный 2002 годом, выпущенный в России, который привлёк покупателей на любом континенте Земли. Я кроме оружия ничего назвать не могу. Но оружием сложно кормить 140 000 К людей и функциональность весьма ограничена.


Например вот:
http://4pda.ru/2011/12/31/51371/
"«Ангстрем» является сегодня одним из крупнейших мировых поставщиков микросхем управления для светодиодов (LED–драйверов и контроллеров). В каждом шестом мобильном телефоне в мире есть микросхемы, произведенные на «Ангстреме»."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  12 Фев 2012, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

4ewire_mif писал(а):
Но всё же думаю - оружие штука дорогая и востребованная, может и прокормить.
Может и прокормить. На первых порах. Но не стоит забывать, что продавая высокотехнологичное современное оружие на сторону, вы вооружаете потенциального противника. Сегодняшние друзья завтра запросто могут стать врагами. Да и промышленный шпионаж еще никто не отменял. А тут бери, разбирай, изучай Грустно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  12 Фев 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

Раз уж зашла речь о гунворе - на всякий случай покопался и выяснил что не совсем прав Улыбочка
Действительно, в Financial Times, Ведомостях и на Компромат ру говорится что гунвор - компания,
перепродающая нефть от добывающих компаний за границу и есть подозрения что большая часть её акций принадлежит довереным лицам царя.

Я то считал что это компания - держатель акций добывающих компаний и их "дочек", а оказалось что это просто одна из "дочек" или очень сильно связаная с ними компания.

Какую-то часть ВВП эта компания косвенно обеспечивает. Вики говорит что у ней есть и терминал нефтяной, и Усть - Лугу они строют.

AVD, не без этого конеш. Но по мойму лучше уж мы это оружие продадим чем европейцы или янки.
Да и кроме изучения надо технологию иметь и понимание принципов работы. А это уже должно быть военным секретом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2012, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

4ewire_mif писал(а):
Действительно, в Financial Times, Ведомостях и на Компромат ру говорится что гунвор - компания,
перепродающая нефть от добывающих компаний за границу и есть подозрения что большая часть её акций принадлежит довереным лицам царя.

Тут варинатов не много: либо воровство через Гунвор, либо напрямую из бюджета. У кремлёвских до хрена чёрных касс, нашисты сразу из нескольких сосут, включая кассу Самого -





kassa.png

kassa.png - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
4ewire_mif
Сообщение  12 Фев 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

ЭСЭР, а зачем воровать через гунвор - то, ну вот не понимаю Я в шоке
Есть компания, покупает много миллионов тонн нефти у добытчиков, продаёт их за границу, имеет прибыль.
Там чтобы получить безумные деньги не надо воровать, надо монополизировать торговлю.

Пока вопрос поставил только Навальный в таком виде: мол, гунвор покупает нефть очень задёшего а продаёт по рыночной цене.
Прибыль добытчиков падает, налогов они платят меньше, косвенно бюджет обворовывают.
Но, насколько я понял, доказательств тому у него нет, да и работает гунвор как с государственными так и с частными компаниями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты